Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Российским зрителям представлен «Лего фильм-2»

Развлечения
Российским зрителям представлен «Лего фильм-2»
К своему персонажу из первого фильма вернулся Крис Пратт (Эммет), к нему присоединилась Тиффани Хэддиш, которая озвучила новую героиню - королеву Многолику Прекрасную / Фото: Warner bros.
Новая картина - это долгожданное продолжение всемирно известной франшизы и настоящего кассового феномена, который положил начало киновселенной «Лего».

Со времени событий первой части прошло пять лет и вот любимые герои из Кирпич-града снова сталкиваются с новой невероятной угрозой – захватчиками Дупло, которые прибыли из космоса и разрушают всё на своем пути быстрее, чем герои успевают построить вновь.

В борьбе за восстановление гармонии во вселенной Лего, Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправляются в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику с фантастическими планетами, удивительными персонажами и новой запоминающейся музыкой. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.

К своим персонажам из первого фильма вернулись: Крис Пратт – Эммет, Элизабет Бэнкс – Люси (Дикарка), Уилл Арнетт – Лего Бэтмен, Элисон Бри – Кисонька, Ник Офферман – Железная борода и Чарли Дэй – Бенни. К ним присоединились Тиффани Хэддиш и Стэфани Беатриц, которые озвучили новых героев – королеву Многолику Прекрасную и Мими Катавасию соответственно, а также Майя Рудольф.

Режиссёром «Лего Фильма-2» выступил Майк Митчелл («Шрэк навсегда», «Тролли», «Высший
пилотаж»). Продюсерами стали Дэн Лин, Фил Лорд, Кристофер Миллер и Рой Ли, стоявшие за всеми фильмами франшизы с момента выхода «Лего Фильма», а также Джинко Готох. Сценарий написали Фил Лорд и Кристофер Миллер, номинированные на «Оскар» продюсеры фильма «Человек-паук: Через вселенные».

— Все персонажи ожесточились, закалили свой характер, стали более суровыми, – рассказал Кристофер Миллер, один из создателей изобретательной франшизы фильмов «Лего», который вместе со своим творческим партнёром Филом Лордом, снова выступает в качестве сценариста и продюсера нового фильма. — Все, кроме Эммета, конечно. Он всё также полон энтузиазма, столь же непосредственен и наивен, как и всегда.

Однако, ничто не вечно: после шокирующего похищения его лучших друзей и Люси, Эммет снова вынужден стать супергероем и призвать на помощь всё свое мужество, чтобы отправиться в полное опасностей путешествие на край Вселенной и спасти их… ну, так, как умеет только он. Режиссёр Майк Митчелл отметил: «Безумство экшна и уникальность персонажей просто зашкаливают, так же, как и уже полюбившийся нам дерзкий и неудержимый юмор».

И если Вы сейчас, вдруг, подумали, что перед Вами совершенно детский мультик - значит Вы просто не видели первую часть. Нас снова обманули! Но сделали это очень красиво. В зале хохочут все - от мала до велика. Дети, родители, бабушки и дедушки. Но больше всех, пожалуй, истинные фанаты героев, правами на которых владеет студия Warner brothers. Вы увидите всех, кто так или иначе появлялся на киноэкранах за последние годы, в том числе Лигу справедливости и даже Гендальфа. И будьте уверены: цунами из шуток, курьёзов и совсем не по-детски закрученный сюжет с отличной развязкой Вам обеспечены.

Лего фильм-2 уже в отечественных кинотеатрах - идите сами и прихватите семью!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ КИНО:

● Эммет добавляет в свой кофе 25 кусочков сахара. И капельку молока.

● А сколько кусочков сахара кладет Люся? Ноль. Потому что она любит «черный кофе».

● Новый герой фильма Рэкс Бронежилет назвался так в честь Эммета, потому что тот – его герой.

● Королева Многолика Прекрасная в фильме меняет форму аж целых 40 раз.

● В фильме 523 уникальных персонажа.

● Для создания фильма использовали 6 530 уникальных ЛЕГО моделей.

● Железная борода – самый большой ЛЕГО персонаж, он состоит из 251 кубика.

● Самый большой «натурный» объект – пустоши и дорога из цитадели – занимает площадь примерно 145 на 55 метров.

● Самое большое количество кубиков, одновременно появляющихся в кадре – 161 737 777 шт.

● В боа Кисоньки 143 109 шерстинок.

● В Апокалипс-граде 49 496 833 песчинки. Хотите пересчитать?

● А при самом большом взрыве на воздух взлетело 1,5 миллиона кубиков.

● Астероиды, сквозь которые пробиваются Рэкс и Эммет, случайным образом сгенерированы из кубиков. Иногда в кадре одновременно можно увидеть более 400 астероидов – аж 20 миллионов
кубиков.

● Общее количество «Лего»-кубиков на Сортировочной – 11,7 миллиона. Ее общий диаметр – около 80 метров. Это размер среднего бейсбольного поля.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.