Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Что посмотреть по телевизору 23–24 февраля

Развлечения
Что посмотреть по телевизору 23–24 февраля
Ольга Остроумова в фильме «А зори здесь тихие...» / кадр из фильма «А зори здесь тихие...»
Несмотря на то, что День защитника Отечества в этом году календарно обошелся без дополнительных дней, мы его празднуем — по традиции поздравляя, конечно, в первую очередь военных, но в общем-то – всех мужчин. В этом году погода в конце февраля как-то не очень радует, так что не исключено, что вы изрядную часть выходных проведете у телевизора. Если так – пусть вам поможет наш маленький «телегид по празднику».

Ну, начнем с того, что по ТВ как раз не покажут, но зато это можно посмотреть на ютубе. Очаровательный флешмоб в честь Дня защитника Отечества, который устроили в метро участники вокального конкурса «Ты супер!», под руководством НТВ. В преддверии нового сезона полюбившегося многим шоу в столичной подземке и зазвучали удивительные песни: после отправления в одном из вагонов, следующих по Калужско-Рижской линии, Кирилл Есин запел «Смуглянку», мотив подхватили Диана Анкудинова, Виталий Толочкин и другие участники конкурса. Заметим, что ребята — опытные исполнители, однако в метро никогда не выступали, поэтому понервничать им все же пришлось. Сначала пассажиры реагировали на шоу сдержанно, но вскоре начали аплодировать, подпевать и снимать на мобильные телефоны. Уже ко второму куплету многие присоединились к ребятам и начали им подпевать! Исполнение песен военных лет стало музыкальным подарком ребят из «Ты супер!» всем защитникам Отечества к 23-му февраля. 

Что посмотреть по телевизору 23–24 февраля Владимир Машков в роли тренера в фильме «Движение вверх» / кадр из фильма «Движение вверх»

23 февраля

Начнем с того, что детективы никогда никому не мешали, и встретить с ними утро — милое дело. Тем паче, если речь идет о «Детективах», снятых в жанре сериалити, которые давно уже справедливо считаются уникальным телепроектом. В такой ситуации может оказаться любой из нас, и если средств на оплату услуг частного детектива может хватить не всем, то увидеть, как частные сыщики раскрывают запутанные преступления, способен каждый зритель Пятого канала. В праздничный день на Пятом канале сразу три премьерных серии: «Детективы. Высшая точка», «Детективы. Бедная принцесса» и «Детективы. Открытое сердце».

А продолжат субботний эфир в 0:55 6 серий комедийного детектива «Мама-детектив» с Ингой Оболдиной и Кириллом Плетневым.

На Первом канале покажут «А зори здесь тихие…» (7:50), а в 12:15 — «покрашенного» «Небесного тихохода». Затем вас ждет «Экипаж» (13:45) и «9 рота» (16:30), а в 19:00 — Концерт к Дню защитника Отечества. Немного отвлечься от темы можно в 23:05, посмотрев интереснейший фильм про Олега Янковского. Ленту сняли к 75-летию актера.

Что посмотреть по телевизору 23–24 февраля Любопытная премьера на НТВ - остросюжетный боевик «Пустыня» / Фото: PR-НТВ

На «России 1» в праздничный день «Движение вверх» (20:25) — если так и не дошли до кинотеатра, чтобы посмотреть картину, отличная возможность исправить ситуацию.

Две разные, но весьма любопытные передачи ждут вас на канале «Россия К»: это, конечно, «Эрик Булатов. Моя Третьяковка» - в 15:00, для эстетов, а затем, в 16:20 — в цикле «Искатели» покажут «Соньку Золотую Ручку» — разобрав, миф это или реальный персонаж.

ТВ Центр потрясет зрителей обращением к суровому ретро — Иван Бровкин появится на экране в 8:55, а затем в 10:50 и 11:45.

На НТВ обратите внимание на фильм Алексея Поборцева «Выжить в ангольской саванне» — его покажут в 23:15. Мы подробно писали об этой уникальной ленте, если захотите подробностей — без труда найдете заметку на сайте. Фильм реально фневероятный.

Что посмотреть по телевизору 23–24 февраля Владимир Машков в роли тренера в фильме «Движение вверх» / кадр из фильма «Движение вверх»

24 февраля

На Первом канале не пропустите КВН (22:30, это первая Лига сезона). Раньше, в 16:30, фильм про Любовь Успенскую порадует ее поклонников.

С 16:15 на Пятом канале вас ждет военный боевик «Смерш». Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции Смерша — спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера. В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику людей. Капитан Смерша Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы... (В ролях: Никита Тюнин, Александр Пашутин, Александр Ефимов, Юрий Нифонтов, Валерий Золотухин, Алексей Серебряков, Александр Яценко.)

Кроме того, 24 февраля в 20:10 вас ждет любопытная премьера на НТВ — остросюжетный боевик «Пустыня». Роли главных героев братьев Крыловых достались Павлу Трубинеру и Алексею Комашко. Вкратце: полевой командир Масуд планирует произвести масштабный теракт, причем не исключено, что по масштабу этот теракт будет превосходить атаку 11 сентября. На вооружении государства Саулейна есть крылатые баллистические ракеты, которые теоретически могут долететь до российских городов. Теракт запланирован на день ВМФ России, на праздновании которого будет первое лицо государства. ГРУ узнает о планах Масуда и внедряет в его окружение подполковника Николая Крылова (его-то и играет Трубинер) — сокурсника и близкого друга Масуда по Рязанскому училищу ВДВ. Он узнает, что это правда и теракт может быть осуществлен, причем даже без участия Масуда. Ситуация вынуждает Николая помочь Масуду бежать и сам он исчезает вместе с ним…

По словам Павла Трубинера, его герой — настоящий мужик, сильный и волевой, — это тот самый настоящий русский офицер, который готов защищать родину несмотря ни на что. Зрителей ждет захватывающий сюжет, большое количество экшн-сцен, взрывов, драк и погонь.

А на канале «Россия 1» продолжится показ ленты «Мы из будущего» (это вторая картина, ее покажут ночью — в 2:00).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.