Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Диор или Неуловимые? Санченс или Стомп?

Развлечения
Диор или Неуловимые? Санченс или Стомп?
Выставка «Dior Couture. Патрик Демаршелье», проходящая в рамках VIII Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии - 2013» в ЦВЗ «Манеж». / Фото: Красильников Станислав

Выставка «Dior Couture. Патрик Демаршелье»

В Манеже открылась выставка «Dior Couture», посвященная легендарному дому моды. Автора экспозиции - Патрика Демаршелье, представившего в Москве серию из более 100 снимков, называют «гением фотографии». Модели ему полностью доверяют: если Демаршелье берет в руки камеру - успеха обеспечен. Dior Couture - это не просто дорогие наряды для знаменитостей, Dior Couture - это история и в высшей мере искусство. Женщина, надевающая платья Dior, чувствует себя уверенно и свободно. Выставка продлится до 3 апреля.

Фильм «Неуловимые»

А вот поклонники боевиков и фильмов про оружие не должны пропустить премьеру российского проката «Неуловимые» режиссера Дэна Брэдли. На самом деле, это римейк одноименного фильма 1984 года и в оригинале называется «Красный рассвет» с Чарли Шином. Сюжет захвачен более чем с лихвой. Европа замерзла без нефти и газа, НАТО развалилось на куски, в России к власти пришли фашисты, а Северная Корея высадила десант в США. На фильм стоит пойти только ради трюков, которые ставил сам режиссер картины. В Голливуде Дэн Бредли известен как руководитель каскадёрами и рукопашными боями в фильмах «Превосходство Борна», «Ультиматум Борна», «Человек-паук 2», «Возвращение Супермена».

Концерт Андриана Санчеса

Любителям испанской хореографии нельзя пропустить концерт Андриана Санчеса - одного из самых известных в мире танцоров фламенко. Удивительным образом он смешивает народное творчество с авангардными танцевальными течениями. От его выступления невозможно оторвать глаз, так что порадуйте себя субботним вечером.

Начало концерта в 20.00

Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, дом 6

Танцевально-барабанное шоу команды «Stomp»

16 и 17 марта в концертном зале «Космос» у москвичей будет последняя возможность увидеть уникальное танцевально-барабанное шоу команды «Stomp». Британские артисты смешивают танец и перкуссионную игру на всем, из чего можно извлечь звук – мусорных баках, пустых ведрах и железных бочках. Один из самых известных номеров был создан под впечатлением от обычных мусорщиков. Хореографы перенесли движения рабочих на сцену и сдобрили порцией чисто британского юмора.

Уличные развлечения

Всем остальным предлагаем уличные развлечения. Их на выходные запланировано достаточно. В парке Горького 17 марта  - последний день работы самого большого в Европе ледового катка. Актер театра и кино Константин Хабенский в этот день попробует встать на коньки. Ему и всем желающим с 17:00 до 18:00 даст урок Олимпийская фигуристка Ирина Слуцкая. А 17 марта с 13:00 до 15:00 олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка проведет 4 мастер-класса.

16 и 17 марта пройдут финальные и самые бурные масленичные гулянья. В парке «Сокольники» в этот день планируют пойти на рекорд и построить самую высокую в России блинную башню. А в «Лужниках» 16 марта состоится концертная программа «Сударыня масленица» с участием Вики Цыгановой и звезд российской эстрады.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.