Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Фото на документы». Непростая история любви

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
«Фото на документы». Непростая история любви
Премьера фильма «Фото на документы». / Фото: Компания STARMEDIA

- Стоп! Снято! – командует Максим Мехеда, режиссер картины «Фото на документы» на съемки которой мы попали. Камера оператора, который пришел с журналисткой снимать репортаж, смотрится младшей сестренкой киношной, за которой сидит оператор постановщик картины Святослав Булаковский. Окрик режиссера, обладает практически магическим эффектом. Вся площадка оживает. Если еще секунду назад киношная братия даже дышала через раз, а о том, что б передвигаться по площадке и речи быть не может и не важно нацелена на тебя камера или нет. Скрипнет нечаянно половицы, или звякнет мелочь в кармане – и дубль придется переписывать. А это впустую потраченная работа весьма многочисленной команды.

По сюжету, для молодого киевского фотографа, который поехал покорять Москву все действительно началось с фотографий на документы. Это был единственный вид заработка, который смог найти для себе талантливый юноша в Первопрестольной. На большее рассчитывать не приходилось. Пока он совершенно случайно не столкнулся с более менее состоятельным мужчиной, который предложил Максиму снять фоторепортаж с его супругой, которая уехала в Киев развеяться. В цене сошлись быстро, тем более, что заказчик не жадничал, да и к тому же подарил фотографию весьма дорогостоящий фотоаппарат. Вот только интересовало мужчину прежде всего не художественная ценность фотографий, а с кем в его отсутствии встречается супруга. Молодые люди сильно поссорились, и в Киев девушка, которую звали Аня, что бы разобраться в себе. Когда-то Аня и Влад, именно так звали заказчика, ничего не имели и были счастливой студенческой семьей. У молодоженов дела пошли в гору и вскоре они стали вполне обеспеченной парой. Вот только бытовуха и погоня за «длинным рублем» совершенно не оставила места для романтики и той душевности, которую чувствовали Ани и Влад по отношении друг к другу в самом начале своих отношений.

ВЛЮБЛЕННЫЙ «ШПИОН»

Максима наняли банально следить за Аней, хоть и обернули горькую пилюлю в красивую обертку. Вот только Скворцов оказался никудышным шпионом, и талантливым фото – художником. К тому же, довольно влюбчивым молодым человеком. Аня заметила, что куда бы она не отправилась в Киеве, ей везде совершенно случайно попадается один и тот же молодой человек. Пришлось Максиму выкручиваться, соврав, что готовит фоторепортаж, для одного журнала, а девушка очень уж подходит под тот образ, который он себе представлял. Необходимость прятаться отпала сама собой, Аня с удовольствием согласилась позировать и Максим с головой окунулся создание фоторепортажа. Вот только несколько дней проведенные с Аней вместе заставили его совершенно по-другому взглянуть на девушку.

- Персонаж, которого я играю - натура увлекающаяся, влюбчивая, впечатлительная, - говорит актер Иван Безбородов. - Он не бабник, нет… Но он способен на какую-то мимолетную влюбленность, как большинство творческих людей. Он настолько отдался этой задаче, которую отчасти сам себе придумал, что влюбился в героин. Даже не в героиню, как в женщину, а в тот образ, который сам же и выстроил. Он художник, который влюбляется в собственную картину. Я сам немного фотографирую и точно знаю, когда долго работаешь с человеком, моделью начинаешь более пристально в него всматриваться. Ты его для себя, как бы открываешь заново. Подмечаешь детали, находишь какие-то новые грани… это все здорово способствует влюбленности.

Да и Аня открыла в Максиме те черты характера, которых так недоставало ее супругу. Он ехала в Киев за романтикой и с лихвой ее получила. Вот только помогло ли ей это разобраться в себе и в своих чувствах, или еще больше запутало создавшуюся ситуацию?

- Мне кажется, что в конце концов Максим все-таки помогает Ане лучше понять себя, - рассказывает актриса Юлия Маврина. - Он дал ей то, что в какой-то момент перестал давать муж. Он заставил ее вновь пережить первую влюбленность, какую-то романтику, душевность по которой она так соскучилась. И ей кажется, что вот, может быть этот человек ее понимает гораздо лучше человека, с котором она уже так долго живет. Ей даже приходит в голосу мысль о том, что может они с мужем и не созданы друг для друга? Но повторюсь, Максим помог ей разобраться в себе, просто он выступил эдаким катализатором ее переживаний. Он все обострил.

Но все тайное рано или поздно становится явным. Супруг Ани приехал в Киев к Ане налаживать отношения и естественно ничего хорошего встреча главных героев никому не принесла. Девушка узнала о слежке. Ее супруг – о зарождающимся романе…
А, все-таки созданный Максимом фоторепортаж, еще сыграет свою важную роль в судьбах всех троих героев. Каким образом? Можно будет узнать посмотрев «Фото на документы» .

В РОЛЯХ

Юлия Маврина («Территория красоты», «Бедный, бедный, Павел»), Иван Безбородов («Дед», «Наркотрафик»), Эльдар Лебедев («Обручальное кольцо», «Вишневый сад»), Иван Безбородов («Дед», «Наркотрафик»), Любава Грешнова («Год золотой рыбки», «Джамайка»).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.