Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Группа «Мысли Мну» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Группа «Мысли Мну» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия»
группа «Мысли Мну» / Фото: предоставлено Артуром Руденко

Основал команду в 2017- ом году Артур Руденко.

Музыка в стиле Progressive Rock, вмещающая в себя стили -  Funk, Hard, Blues, Psychedelic Rock. Группа с авторским материалом и на русском языке. Музыка, воспитанная на классическом роке 60-ых и 70-ых годах, на таких группах как – «Led Zeppelin», «Deep Purple», «Pink Floyd», «Black Sabbath», «Yes», «Van Der Graaf Generator», «Gentle Giant», «Genesis», «Emerson, Lake & Palmer» и другие. На данный момент ко всем песням приложил руку как композитор Артур Руденко, к текстам поэт Евгений Курочкин совместно с Артуром Руденко. Смысл группы в том, чтобы была идея, необычность, качество и энергия. И конечно, очень важно чтобы не было надуманности, нельзя специально выдавливать из себя задумку, все должно идти от сердца и души, для этого можно даже не иметь высшего музыкального образования, главное то, на какой музыке ты воспитан и как ты ее любишь. В наше время очень сложно пробиться музыкой, и тем более если у тебя материал авторский, и не совсем стандартный, но, если есть желание и любовь к своему любимому делу, нужно использовать это на все сто процентов. На данный момент группа записывает свой первый альбом у одного из лучших звукорежиссеров Москвы – Андрея Старкова, выход первых трех песен намечен на 20 октября 2018 года.

 

Группа «Мысли Мну» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия» Ударник группы «Мысли Мну» Алексей Гусаков / Фото: предоставлено Артуром Руденко

Алексей Гусаков – 32 года

Ударник

Музыкой занимается с 2010 года на ударных. Закончил школу № 393 получив среднее образование, служил в армии с 2003 по 2005-ый год. Поступил в университет МГУ ТО им. Разумовского в 2011 ом на факультет менеджмента, и в 2015 ом закончил получив высшее образование. В детстве всегда была страсть поиграть ложками, карандашами по кастрюлям, столам, стульям и подушкам. Любимые группы сначала были «Blink 182», «Sum 41» позже перешел на Прогрессив метал рок, и слушает по сей день, такие группы как – «Architects Northlane». Недавно открыл для себя Прорессив израильскую группу – «Distorted Garmony». И стоит отметить что появилась большая тяга к Джаз року, и таким ударникам как «Steve Smith», «Dennis Chambers» и тд.

Артур Руденко. 29 лет

Гитарист, вокалист, композитор

Музыканты в семье были только бабушка и дедушка по маминой линии, у которых во времена СССР был свой музыкально-танцевальный ансамбль. Приобщил к классическому року папа, даже когда Артур был в колыбельной, папа все равно включал, пусть не на полную мощь, но включал альбомы «Led Zeppelin», «Sweet», «Deep Purple» и тд. А в возрасте 6 лет, Артур выбрал самую любимую для себя группу, это была группа «Kiss». И до 10 лет, это была группа номер один, вырванные палки деревьев имитировали гитару, беспредметный микрофон так же находился в комнате, все эти сольные комнатные концерты игрались под видео и аудио кассеты группы «Kiss». Но в 10 лет, папа стал приобщать к стилям Fusion, Art Rock, Jazz Rock, Psychedelic. После чего полюбился практически весь классический рок 60-ых и 70-ых, и стали коллекционироваться все видео и аудио записи любимых групп и по сей день, и даже началась работа монтажа старых и редких концертов.

Группа «Мысли Мну» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия» группа «Мысли Мну» / Фото: предоставлено Артуром Руденко

В 12 лет стал заниматься гитарой, так же немного петь. Окончил Харьковскую средне-образовательную школу №68, и поступил в Харьковский Национальный университет Искусств им. И. П. Котляревского в 2006 году, театральный факультет, актер драматического театра и кино. Стал актером случайно, в 2008 году создал в Харькове свою рок группу «Glass Lizard», с которой гастролировали по всей Украине, и так же записали IP альбом из 5 песен и одного клипа. В этой группе так же был композитором, поэтом, гитаристом и вокалистом. В 2008 году стал работать в Харьковском Государственном Академическом русском драматическом театре им. А.С.Пушкина актером.

В 2011 году закончил университет с красным дипломом, и в 2013 приехал в Москву, став актером Московского театра «Рубена Симонова» а также Московского музыкально-драматического театра «Ромэн». Работает в антрепризах , и театре «Ромэн» и на сегодняшний день, снял свои два фильма, художественный и документальный, как режиссер , актер и сценарист. В 2017 ом году создал группу «Мысли Мну». Группа принимает участие в различных концертах и фестивалях. В свободное время Артур преподает актерское мастерство детям и взрослым, а также монтирует видео концерты классик рок групп.

Родион Ребров – 30 лет

Бас гитарист

Музыкой занимается с 8-ми лет, закончил Витебское Государственное музыкальное училище по классу мандолина, среднее образование. Затем окончил Смоленский институт искусств по классу бас гитары, высшее образование. Музыкой начал заниматься с позыва родителей, спустя некоторое время, понял, что больше ничем заниматься не захочет кроме, музыки. Родители заметили с самого детства талант к искусству, папа приложил к этому направлению большие усилия. На данный момент активно занимается музыкой, большие предпочтения к группам «Led Zeppelin», «Rage against the machine», «O’funkillo», «Jamiroquai», «Audioslave», «Pink Floyd», «Porcupine tree», «Red Hot Chili Peppers».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.