Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Афиша с Ольгой Кузьминой

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
Хотите насладиться ретро — смотрите «Звезду». Привлекает мистика? Вам нужен ТВ-3! Желаете посмотреть спектакль? Найдете что-то на «Культуре». Но, кажется, в новом сезоне каналы отходят от привычных амплуа и исследуют новые направления.

НУ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ НАПАРНИЦЫ

А вот диетолог Марина Девятова собирается смотреть «Напарниц» на ТВ-3 (19:30).

— Посмотрела начало, понравилось. Сериал динамичный, напарницы — детектив Риззоли и патологоанатом Айлс — красотки, да еще и умницы. Я вообще люблю детективы «умственные». Ну а еще мне было интересно посмотреть на Сашу Александр, играющую Айлс ,— она как-никак невестка самой Софи Лорен.

РЕКОМЕНДУЕМ

Наконец-то каналы проснулись! Теперь многие зрители столкнутся с проблемой выбора.

1. 19 сентября  на НТВ в 19:45 — вторая серия премьерного показа сериала «Внутреннее расследование». Главную роль в боевике играет Дмитрий Певцов. По его словам, «в сериале неописуемо интересно рассказывается о путешествиях героя «из огня да в полымя», а серьезная история сдобрена иронией.

2. 20 сентября  в эфире ТВ-Центра в 23:05 в передаче «Потрошители звезд» расскажут историю банка «Чара», «съевшего» деньги многих россиян. Его создали сын чиновника Госкино Владимир Радчук и дочь кардиохирурга Марина Францева, очень «культурная» пара. «Чаре» доверяли Пугачева, Кобзон, Тодоровский...

3. 21 сентября в 22:25 на канале «Звезда» речь пойдет о тайне гибели генерала Ватутина. Командующий войсками 1-го Украинского фронта не успел получить погоны маршала. 29 февраля 1944 года он угодил в засаду бандеровцев под Ровно, был ранен и вскоре умер. Но история его болезни исчезла, а с расследования НКВД так и не снят гриф «секретно».

ЮМОР

Дошутились... до Новой жены»

Афиша с Ольгой Кузьминой Олег Фомин: Когда снимали «День выборов», тоже было много импровизации, иначе нельзя снять по-настоящему народную комедию / Фото: PHOTOXPRESS
 

21 сентября  на Первом в 21:35 — премьера комедии «Новая жена». Ее представляет режиссер Олег Фомин, снявший «День выборов».

— Перед съемками я приглашал Алену (Бабенко) и Мишу (Ефремова) на встречи. Мы садились втроем на лавочке у пруда и вместе придумывали шутки. Когда снимали «День выборов», тоже было много импровизации, иначе нельзя снять по-настоящему народную комедию. Люблю, когда собирается команда неравнодушных людей! Хотите позитива? Смотрите!

ПО ТЕМЕ

Начинаем пробовать новый телесезон на вкус. Пока — пресновато

Для сериала «Медсестра» мастера пластического грима создали пластиковые муляжи внутренних органов, рук и ног, а на съемках извели пять литров «крови»! (далее...).

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.