Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

На связи с народом

Развлечения
На связи с народом
Алла Михеева — спецкор «Острого репортажа» в «Вечернем Урганте». Ее репортажи носят вовсе не острый, а шутливый характер / Фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости
Новый сезон телепрограммы «Вечерний Ургант». не обойдется без рубрики «Острый репортаж». Ее ведущая Алла Михеева рассказала, что покажет рубрика в новом сезоне.

Непосредственная Алла Михеева в шоу «Вечерний Ургант» на Первом отвечает за «связь с народом». Ее «острые репортажи» — это наивные и смешные вопросы, которые у собеседников вызывают желание честно отвечать на них. На такую же реакцию рассчитывала и корреспондент «Вечерки», беседуя с Аллой.

— Алла, соскучились по программе за лето? Где удалось побывать в отпуске?

— Конечно, соскучилась! У нас есть знаменитый хештег #семьяВУ. И как это бывает, после долгого проживания в семье хочется уехать в далекие края, чтобы потом обязательно вернуться в родное гнездышко. Ну а летом я ездила в Америку, в мало кому известный город Лос-Анджелес (смеется). Учила английский. Но чтобы оставаться патриоткой, не выучила его. Поняла, что на родном языке шутки получаются искрометнее. И если в Америке я училась, то в Греции решила отдохнуть.

— На отдыхе происходили события, когда возникало желание срочно снять острый репортаж?

— Однажды, когда мы шли на лодке на остров Сифнос, нас сопровождали дельфины. Я вспомнила, что участвовала в шоу «Вместе с дельфинами», и так захотелось прыгнуть в эту водицу морскую! Но я подумала, что рано погибать «Острому репортажу».

— Вы нам запомнились и в «Ледниковом периоде», где в паре с Максимом Марининым заняли призовое место. Как выдержали такую нагрузку?

— Боюсь, что нагрузку пришлось выдержать олимпийскому чемпиону Максиму Маринину. И хотя я легкая, он был счастлив, когда этот период закончился.

— Вы занимались спортом? Откуда такая подготовка?

— Я с трех лет занималась горными лыжами.

— Риск — это ваше, да?

 — Более того, я экстремальный человек.

— А вас легко втянуть в какуюто авантюру?

— Конечно! Вот, например, недавний случай, о котором вы узнаете первой. В спортклубе мой тренер предложил поучаствовать в споре: каждый должен подняться на эскалаторе (тренажер, работающий по принципу беговой дорожки: нужно подниматься по ступенькам. — «ВМ») до того этажа, на котором он живет. Я согласилась. А потом вспомнила, что живу высоко, практически на небе. Вот думаю, как выходить из ситуации…

— Ждать ли зрителям в новом сезоне неожиданных тем в острых репортажах?

— У нас каждый репортаж неожиданный и необычный. Например, мы едем на фестиваль «Праздник топора» в Томск, а снимаем «Большую бард-рыбалку». Почему отменился фестиваль «Праздник топора», мы подробно говорить не будем... По причине дизентерии.

Массовой! Хотим еще прокатиться в плацкартном вагоне до Анапы, снять прекрасный репортаж: передать запах вкусной курицы-гриль, вареных яиц...

Помимо «Вечернего Урганта», мы вас сможем где-то увидеть в новом сезоне?

— Например, в спектакле «Сказки на ночь от Кая и Герды» в Международном доме музыки. А также с папой на порогах на Алтае.

— Вы еще и сплавляетесь?

— С детства. У нас вся семья такая — спортивная, экстремальная… И добрая.

СПРАВКА  

Алла Андреевна Михеева — актриса и телеведущая. Родилась 7 февраля 1989 года в Молодогвардейске Луганской области. C 2005 по 2007 год работала на Пятом канале, с 2010-го — актриса музыкально-драматического театра «Буфф». В 2009 году состоялся ее кинодебют в фильме «Золотое сечение». В 2012 году Алла Михеева стала ведущей рубрики «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант».

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.