Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

«ТВ Центр» обновляет дизайн сайта

Развлечения
«ТВ Центр» обновляет дизайн сайта
Мария Кожевникова родилась в Москве. Ее отец – хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, мама – преподаватель / Фото: предоставлено телеканалом «ТВ Центр»
Пользователи, которые постоянно заглядывают на официальный сайт канала «ТВ Центр», 9 июня наверняка будут приятно удивлены, обнаружив его в обновленном виде – более современном, удобном и интересном.

Предыдущая версия сайта прослужила около пяти лет. Но технологии не стоят на месте, требования пользователей меняются, так что ко дню рождения канала, который «ТВ Центр» отмечает 9 июня, телезрители в качестве подарка получат сайт в обновленном виде.

Стоит сразу заметить, что никаких кардинальных новаций, которые могут привести в замешательство пользователей, не будет. А вот приятных моментов – достаточно. Дизайн нового сайта минималистичен – в этом его создатели следовали актуальным тенденциям. Но телеканал подчеркивает, что дизайн изменен не ради простого привлечения внимания: главной задачей было максимальное упрощение меню и максимальная доступность контента. При этом, как и в предыдущей версии, сохранятся основные элементы дизайна «ТВ Центра».

– Обновленный сайт станет более прозрачным, светлым, удобным для пользователей, – говорит заместитель директора Дирекции интернет-вещания канала «ТВ Центр» Татьяна Павлова. – В свежей версии сохранится главная страница, на которой – привычные новости и все, что касается программ и фильмов канала, анонсов. Только теперь главная страница станет единой (без деления на «Новости» и «Телеканал») и листать ее вниз можно чуть ли не бесконечно. Зато пользователям будет проще находить информацию о контенте, удобнее смотреть программы и читать новости. Кто же откажется от возможности еще меньше времени тратить на поиск?

За 21 год существования канала накопился большой видеоархив с любимыми телезрителями программами. И он, кстати, постоянно пополняется. Останется видеоархив и в новой версии сайта. Поэтому телезрителям, которые не успели на выпуск любимых ток-шоу «Естественный отбор» или «Мой герой», программы «Право голоса» и так далее, еще проще станет найти их на сайте и посмотреть в удобное для себя время. Кто хочет обо всем узнавать оперативно – добро пожаловать на страничку прямого эфира канала.

Не обойдется и без сюрпризов. Так, например, появятся тематические плейлисты. Рассказывает начальник Службы мультимедийного контента Мария Кузовлева:

– Можно будет посмотреть видеоподборки на самые разные темы, состоящие из программ и сюжетов канала – от медицины до детских передач, от специальных видео, посвященных тем или иным праздникам, до роликов, пользующихся наибольшей популярностью у пользователей, и так далее.

Проще, легче, удобнее, современнее и в то же время еще информативнее – вот, пожалуй, основные функции нового сайта. Каким образом это будет воплощено в реальность, узнаем уже 9 июня.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.