Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Тим Бертон и Дамбо, тусовщик Мэттью МакКонахи и 100 дней без излишеств: что посмотреть в кино

Развлечения
Тим Бертон и Дамбо, тусовщик Мэттью МакКонахи и 100 дней без излишеств: что посмотреть в кино
Зрителей ждут новинки кинематографа / Фото: pixabay.com

В этот раз новинок выходит сравнительно немного, но каждая из них, бесспорно, заслуживает нашего и вашего внимания.

Дамбо

Экранизация диснеевских анимационных шедевров — давно уже не новость, но похоже в этот раз зрителей ожидает нечто по-настоящему особенное. Еще бы, ведь за дело берется мастер загадок и мрачного, но зрелищного кино Тим Бертон, а значит, милый мультфильм про необычного циркового зверька превратится в увлекательнейшее фэнтези, еще и снятое в формате Imax. Прибавьте к этому звездный состав с любимцами режиссера Колином Фареллом, Евой Грин и Дэнни ДеВито и получите стопроцентный успех.

Холт — бывший король цирковых представлений, который вынужден был уйти на войну, а по возвращении застал нечто совсем иное, нежели то, что он бережно хранил в своих воспоминаниях. Арена со всеми обитателями оказалась во власти жадного, подлого и хитрого человека, которого не интересует ничего, кроме собственной выгоды.

Однажды у семейства слонов рождается необычный малыш с гигантскими ушами, который тут же становится объектом для насмешек и презрения. Холта и его детей Милли и Джо импресарио Марк Медичи назначает ответственными по уходу за «уродцем». Ребята быстро привязываются к своему подопечному и неожиданно выясняют, что его особенность дана ему не просто так: слоненок умеет летать. Так начинаются удивительные приключения, которые тронут любое сердце.

Тим Бертон и Дамбо, тусовщик Мэттью МакКонахи и 100 дней без излишеств: что посмотреть в кино Экранизация диснеевских анимационных шедевров — давно уже не новость, но похоже в этот раз зрителей ожидает нечто по-настоящему особенное / кадр из трейлера фильма «Дамбо»

Мы

Леденящий душу фильм ужасов от автора триллера «Прочь» с обладательницей премии «Оскар» Люпитой Нионго в одной из главных ролей.

Обычная семья из четырех человек отправляется на побережье, чтобы весело провести отпуск. Скучать им точно не придется! В первый же день на пляже едва не теряется их сын, который ушел далеко от родителей, заметив нечто необычное, чем изрядно напугал родных. Однако буквально тем же вечером выясняется, что впереди их ждет что-то куда более страшное. На участке перед их арендованным пляжным домиком появляются люди, которые выгладят и думают в точности, как они сами, только вот ничего хорошего ждать от этой таинственной четверки точно не приходится.

Пляжный бездельник

Отвязная комедия с красавчиком Мэттью МакКонахи в главной роли. Компанию на съемочной площадке ему составили рэпер Снуп Дог и актер Зак Эфрон.

Его прозвище — Лунный пес. Его главная цель — промотать как можно больше денег на развлечения, вечеринки с алкоголем и красоток. На его удачу покойная жена, между прочим, имевшая интимные отношения с лучшим другом своего мужа, оставляет своему непутевому муженьку солидное состояние. Но есть одно условие: чтобы получить его, заядлый тусовщик должен взяться за ум и дописать, наконец, незаконченное стихотворение, которое не дается ему всю сознательную жизнь. Неудавшемуся поэту предстоит решить, стоит ли игра свеч.

Тим Бертон и Дамбо, тусовщик Мэттью МакКонахи и 100 дней без излишеств: что посмотреть в кино Его прозвище — Лунный пес. Его главная цель — промотать как можно больше денег на развлечения, вечеринки с алкоголем и красоток / кадр из трейлера фильма «Пляжный бездельник»

100 вещей и ничего личного

Уморительная комедия с ограничением 18+ родом из Германии о том, как сложно воздерживаться от потребительства.

Тони и Пауля связывает крепкая мужская дружба, а еще — страсть к материальным ценностям. Один из них, помимо прочего, помешан на обуви, а второй зациклен на своем безупречном внешнем виде. В один прекрасный день они решают заключить пари, по условиям которого оба должны прожить определенный срок без своих обожаемых вещей, которые заперты в специальном хранилище. Каждый раз после полуночи они могут брать оттуда только один предмет, который через сутки пользования обязаны вернуть обратно. Их и без того незавидное положение еще больше осложняется появлением прекрасной девушки, которая нравится обоим участникам спора.

Амбивалентность

Драматическая история кинорежиссера Антона Бильжо о двух абсолютных противоположностях.

Обоим мужчинам по 25 лет и оба работают психиатрами. Собственно, на этом их схожесть заканчивается. В остальном они имеют диаметральные взгляды на происходящее вокруг. Один из приятелей привык действовать так, как должно, другой обожает экспериментировать и смотреть, что из этого получится. Беда в том, что приятели любят одну и ту же женщину. Все еще больше усложняется, когда выясняется, что Екатерина Сергеевна для одного является образцовой матерью семейства, а для другого — любовницей.

Парк развлечений

Создатели успешного проекта «Убежище» с Джулианной Мур представляют на суд зрителя свою интерпретацию на тему вечной истории любви Ромео и Джульетты, которая на сей раз разворачивается в Швеции перед самым началом Второй мировой войны. Нас всех ждет захватывающее кино о большом чувстве на фоне противостояния двух семей, фокусов и магии.

Молодые и симпатичные герои принадлежат к двум противоборствующим кланам — их родители владеют самыми процветающими парками аттракционов в столице страны, причем конкуренция между ними далеко не всегда бывает честной. Удастся ли юноше и девушке сохранить свою искреннюю привязанность вопреки всем невзгодам?

Проклятый дом  

Хоррор о том, что есть дела, за которые лучше не браться.

Саймон живет отдельно от бывшей жены и сына, и его отношения с Финном, мягко говоря, не ладятся. Мужчина покупает требующий ремонта дом в Висконсине и решает на время взять сына с собой, чтобы привлечь его к совместным работам по реконструкции и таким образом сблизиться с мальчиком. На первых порах его план действительно срабатывает, и лед в их отношениях начинает таять.

Однажды они спускаются в подвал и натыкаются там на местного электрика, который рассказывает новоселам, что когда-то давно здесь жила ведьма, которую боялась вся округа, а ее дух после смерти так и не покину жилище. Саймон не желает верить в глупые деревенские байки, но довольно скоро понимает, что в них есть доля правды, а с каждой покрашенной доской колдунья набирает утраченную силу.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.