Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Сериал «Кухня»: продолжение следует

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
Сериал «Кухня»: продолжение следует
Кадр из к/ф «Кухня», реж. Дмитрий Дьяченко / Фото: kinopoisk.ru

Макс. По-прежнему хочет стать лучшим поваром столицы, но продолжает ошибаться, врать и заметать следы. Как и в первом сезоне, Максим в любой момент может в одиночку спасти званый ужин, прикрыть шефа или обаять недовольного клиента.

Будущее приготовило «поваренку» еще больше испытаний, главное из которых – разобраться в своих чувствах к Вике!

Виктория. Железная леди Виктория Сергеевна раскалена до предела! И виноваты, как всегда, мужчины: начальник продал ресторан, шеф-повар устроил соревнование «кто круче», а любимый вместо дорогого подарка преподнес неприятный сюрприз. Но надо смотреть вперед, ведь на горизонте уже маячит неожиданный любовный треугольник.

Шеф. Виктора Баринова ждут глобальные изменения! Нет-нет, он продолжит лечить хандру дорогим коньяком, болеть за «Спартак» и жить с су-шефом и его мамой. Но маховик перемен уже не остановить! Внезапно шеф станет вежливее, удержит «ненавистную» Вику от увольнения, будет декламировать стихи и даже попробует бегать по утрам… Что случилось? Никто не знает. Федя и Сеня подозревают, что во всем виноваты наркотики.

Нагиев. Дмитрий Владимирович утомился заниматься таким хлопотным делом как «Claude Monet», да и собственный брак стал в тягость.

Решение пришло быстро – ресторан продать, с женой развестись! Но тут же возникают небольшие сложности: во-первых, ресторан, как оказалось, принадлежит супруге. Во-вторых, что-то уже и разводиться расхотелось.

Также в сериале появятся новые герои.

Актриса Мария Горбань играет Кристину, жену Нагиева. Актриса рассказывает о свое роли:

- Мне позвонил мой агент и сказал, что ищут актрису на роль жены Нагиева всего на два съемочных дня. Но я не очень люблю приходить в сложившийся коллектив, где никого и ничего не знаешь, тем более, на такой короткий срок. «Маша, но во втором сезоне этого персонажа прописывают как одного из главных, - убеждал меня агент, - первый сезон уже досняли, ты появляешься в самом конце…». В общем, я согласилась и совершенно ни о чем не жалею.

Кристина – девушка, которая ничего раньше не имела. Это очень узнаваемый образ: девочки, «дорвавшись», начинают надевать на себя дорогие бренды, обвешиваться бриллиантами… Хорошо, что у Кристины, по крайней мере, есть вкус, хотя она и может переборщить с косметикой. Кстати гримеры выдумывают мне совершенно сумасшедшие эксцентричные прически! Я появляюсь то с прямыми волосами, то с накрученными, то с коконом на голове, то с красными губами и стрелками на веках – в общем, фантазии нет предела.

Я безумно полюбила нашу «Кухню», здесь я кайфую от того, что стебусь над ситуацией. Мне дали волю, и я играю наконец-то характерную роль.

Андрей Бурковский сыграет официанта Илью. Когда-то он был лучшим официантом Claude Monet, потом исчез, а теперь так же внезапно появился. Причем не все в ресторане рады его возвращению. Андрей Бурковский:

- Меня привлекло то, что в этом образе было, что играть, он не плоский. Я с большим удовольствием посмотрел весь первый сезон, когда еще даже не предполагал, что буду здесь сниматься. Мне очень понравилось,  это действительно качественная и оригинальная работа. На мой взгляд, «Кухня» - лучший отечественный сериал на сегодняшний день. И я очень рад, что меня пригласили сниматься в его продолжении. Также на этом проекте работает замечательная и дружная команда. Со многими я знаком по МХАТу: Витя Хориняк, Марк Богатырев, Дмитрий Юрьевич Назаров – наши МХАТовские артисты. С Дмитрием Юрьевичем, к сожалению, мы ни разу не выходили вместе на сцену и познакомились только на съемочной площадке «Кухня». Он, конечно, супер профессионал! Такое впечатление, что роль шефа написана специально для него, это стопроцентное попадание, я ни одного другого артиста не могу на его месте представить. Работать с Назаровым – одно удовольствие, он замечательный партнер.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.