Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Квартирник» Евгения Маргулиса сменил прописку

Развлечения
«Квартирник» Евгения Маргулиса сменил прописку
Заслуженный артист России Евгений Маргулис / Фото: Михаил Мокрушин/РИА-новости
Домашняя атмосфера этой передачи, выходившей с ноября 2015 года на канале "Че", привлекла огромное количество поклонников. "Квартирник" у Маргулиса без преувеличения стал "хитом" на ТВ. Причем посетить "Квартирник" могли как звезды рок-музыки, так и обычные телезрители - недаром самым часто задаваемым вопросом Евгению Маргулису стал именно этот, "как попасть к вам на передачу"?

Известный музыкант Евгений Маргулис - само обаяние, это признают все. Вокалист "Машины времени", один из основателей "Воскресения", "Аракса" и "Шанхая", он знает о роке все: а может быть, даже чуть больше того. Когда-то давно "квартирниками" называли домашние сходки музыкантов - например, друзья и коллеги по цеху "тусили" на квартире у Андрея Липницкого. Пара слов отступления, чтобы понять: Липницкий фигура для нашего рока культовая, когда-то он вместе с Джоанной Стингрэй делал передачу "Red Wavt -21", вел передачу "Еловая субмарина", в рамках которой показывалсь в том числе редчайшие кадры, снятые на квартирниках, и его беседы с друзьями - Александром Башлачевым, Петром Мамоновым, Алексеем Хвостенко. Казалось, "квартирники" ушли в прошлое навсегда, но телеформат возродил их - пусть и в ином виде, но все же. И вот теперь "Квартирник у Маргулиса", уникальный телепроект, меняет прописку: он будет в обновленном формате выходить на НТВ.

Атмосфера тут - душевная и неформатная, гости - яркие, беседы - веселые и неглупые. К Маргулису приходят известные музыканты и камерно, под гитару, исполняют свои песни, как старые, так и премьерные композиции. Но раньше, правда, гость объявлялся заранее, а теперь будет интрига, и кто именно придет на квартирник зрители не будут знать до последнего!

Рассказывая о переменах, генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн отметил:

- Проект не просто поменял канал – он и сам довольно серьезно изменился, но не настолько, чтобы потерять дух такого феноменального явления в нашей стране, как «Квартирник». По этой же причине мы сохранили название. Программа «Квартирник» – очередной шаг НТВ на территорию живого звука. Это зона, свободная от фонограмм, здесь все происходит по-настоящему.

Первыми гостями обновленного «Квартирника» стали участники группы «Машина времени». Для того, чтобы записать выпуск, "машинисты" впервые за долгое время собрались вместе: Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин, Игорь Хомич, Игорь Дитковский, Сергей Остроумов и Евгений Маргулис вспомнили молодость и поведали зрителям студии массу забавных баек. Этот выпуск зрители НТВ увидят уже осенью.

- Я очень доволен тем, как прошла первая запись, – рассказывает Евгений Маргулис. – И сам концерт, и атмосфера на съемках, и музыканты – все было на высоте. Мне очень хочется рассказать зрителям историю моих воспоминаний, потому что она прекрасна. Того же Александра Галича я впервые увидел именно на квартирнике. Мне тогда было всего шесть лет, но я отлично все помню… Я хочу показать современным молодым людям, какой «вкусной», наполненной свежими впечатлениями и сильными эмоциями может быть жизнь.

Ждем осени: самое неформальное шоу "Квартирник" расскажет вам массу интересного, каждый его выпуск - это настоящий концерт, а кроме того - знакомство с известными исполнителями, многие из которых покажут себя с совершенно неожиданной стороны.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оперетта капитана Крутова готовится к выходу

Так иногда бывает: вот хотела, скажем, девушка Дарина быть актрисой, но мечта не сбылась и работает она в полиции. В один из дней ей приводят стажера, но не полицейского, а актера. Оказывается, Денис Калугин (Алексей Чадов) снимается в сериале. Но по мнению кураторов из МВд актер с ролью не справляется, поскольку на полицейского не поход ни капли. Дарина Филатова (ее-то и играет Юлия Снигирь) должна как-то «натаскать» стажера-актера и научить его жизни. (далее..)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.