Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Гоша Куценко, Мэл Гибсон и корги: что посмотреть в кино на выходных

Развлечения
Гоша Куценко, Мэл Гибсон и корги: что посмотреть в кино на выходных
На экраны выходит замечательная работа бельгийских мультипликаторов, которая, несомненно, порадует всех любителей животных / кадр из мультфильма «Королевский корги»

Начинаются школьные каникулы, и вместе с ними в кинотеатры приходит отложенная премьера «Королевского корги» и еще одна добрая и красочная анимация. Если вы не успели стать счастливыми родителями или просто хотите отдохнуть без детей, то к вашим услугам ужастик, боевики, биографическая драма и много другого интересного.

Балканский рубеж

Совместный российско-сербский проект собрал таких звезд, как Гоша Куценко, Сергей Гармаш и даже Гойко Митич и Эмир Кустурица!

События фильма переносит зрителей в 1999 год, в самое сердце Косовского конфликта. Сербия подвергается массированным бомбардировкам войск НАТО, а его города отданы на растерзание албанским головорезам. Под их контроль переходят многие стратегически важные объекты, в числе которых аэродром Слатино. При этом доля участия России в происходящем ничтожно мала. В этих условиях небольшая группа военных во главе с двумя разведчиками Андреем Шаталовым и Беком Етхоевым получает секретное задание по захвату объекта. Отряд блестяще справляется с поручением, обставив все таким образом, что все остальные пребывают в неведении относительно того, кто стоит за дерзкой спецоперацией. Тем временем из Боснии к месту событий выдвигается батальон десантников. Не всем удастся выбраться живыми из этой передряги.

Стертая личность

Драма с блистательным актерским составом основана на реальных событиях. Главного героя играет восходящая звезда, номинант на премию «Оскар» Лукас Хеджес, а его родителей — обладатели главной кинематографической награды Николь Кидман и Рассел Кроу.

Джаред родился и вырос в американской глубинке в набожной семье пастора местной баптистской церкви. С виду он самый обычный подросток. Добрый, вежливый, способный и одаренный умственно и физически. Парень прекрасно учится, делает успехи в спорте, имеет много друзей и нравится симпатичным одноклассницам. Внешне он спокоен и уверен в себе, но изнутри его съедают противоречия. Он понимает, что его влечет к представителям своего пола. На одной чаше весов у юноши оказываются собственные чувства, а на другой — мнение консервативного общества и, самое главное, близких людей. Отец и мать не готовы принять выбор сына и берутся с особым рвением «помогать», не понимая, что тем самым ломают тонкую и чувствительную натуру.

Трезвый водитель

Приключенческая комедия Резо Гигиниешвили об охотнице за миллионером и бедном парне, который пытается изображать богача.

Кристина — молодая красотка, мечтающая охмурить олигарха, но пока что не способная отличить, кто на самом деле богач, а кто лишь притворяется таковым. Артем — провинциал, приехавший в Москву на заработки и подрабатывающий частным извозом. Однажды на утро после бурной вечеринки девушка просыпается в номере дорогой гостиницы в объятиях незнакомого мужчины. Она совершенно не помнит, что произошло ночью, и решает, что ее партнер — обладатель солидного состояния. Артем, в свою очередь, не спешит убеждать свою случайную знакомую в обратном и выдает себя за толстосума, не подозревая, как далеко заведет обоих этот обман.

Королевский корги

С некоторым опозданием, но на экраны все же вышла замечательная работа бельгийских мультипликаторов, которая, несомненно, порадует всех любителей животных, не говоря уже о фанатах забавных коротколапых собачек с большими ушами.

Рекс — любимец самой английской королевы. Он был подарен Ее Королевскому Высочеству в красивой коробке с бантиком, и сразу завоевал особое расположение монаршей особы, чем несказанно раздражал остальных ее питомцев. Чтобы избежать незавидной участи и спастись от дворцовых интриг, он вынужден покинуть дворец. Псу благородного происхождения нелегко придется на улицах Лондона вдалеке от любящей хозяйки, мягкой подстилки и вкусной еды. Ему предстоит множество опасных приключений, главная цель которых — доказать, что он действительно достоин своего высокого титула.

В объятиях лжи

Триллер от режиссера легендарного «Интервью с вампиром» обязательно понравится всем любителям пощекотать нервы.

Юная и наивная девушка перебирается на Манхэттен. В один прекрасный день она оказывает услугу одинокой вдове, вернув ей забытую в метро сумочку. Между женщинами быстро завязываются теплые отношения, и они проводят много времени вместе. Поначалу эта дружба нравится обеим, но затем неожиданно выясняется, что находка была не случайна, а ее владелица вовсе не так мила, как казалось на первый взгляд.

Другой

Мать-одиночка с маленьким сыном переезжают в уютный домик на окраине небольшого городка, стоящий прямо у границы величественного леса. Женщина уверена, что там их ждут покой и умиротворенная жизнь на лоне природы. Мальчика непреодолимо влечет к гигантскому кратеру, образовавшемуся после падения метеорита. Местные жители сторонятся жуткой воронки, приписывая ей мистические свойства. Однажды малыш теряется, и перепуганная героиня находит его в самой чаще. Спустя какое-то время она понимает, что ее ребенок стал другим...

Волшебный парк Джун

Яркий и веселый мультфильм студии Nickelodeon. Персонажей озвучили такие знаменитости, как Мила Кунис, Мэттью Бродерик, Дженнифер Гарнер и другие.

У маленькой Джун большое сердце и отменное воображение, которое каждый раз переносит ее в собственный волшебный мир. Однажды девочка обнаруживает в лесу настоящий парк развлечений, населенный замечательными фантастическими зверями. Поскольку это чудесное место — плод фантазий Джун, только ей под силу спасти его от запустения. Помогать в этой ответственной миссии ей будут ее новые верные приятели.

Закатать в асфальт

Криминальный триллер с брутальным названием и Мэлом Гибсоном в главной роли.

С. Крэйг Залер снял жесткую историю о двух «плохих» полицейских — молодом и опытном. Оба не гнушаются насилия и используют не самые гуманные способы получения информации от подозреваемых. Однажды в Интернет попадает видео избиения заключенного, и копов отстраняют от службы. Обозленные, лишенные возможности зарабатывать и заниматься любимым делом, бывшие служители закона переходят на другую сторону и начинают зарабатывать авторитет и восстанавливать справедливость в криминальном мире.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.