Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран
Выступление группы Michael Night / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Вот и наступил тот день, когда в эфире совместного шоу-проекта «Вечерней Москвы» и продюсерского центра Игоря Сандлера состоялся финал. За звание победителя 19 декабря боролись пять рок-групп.

Чуть больше чем за год зрители увидели более 50 команд. Все это время музыканты показывали все, на что способны, а жюри подсказывало как улучшить исполнительские навыки. Чтобы выбрать лучшего из лучших собрались: гитарист-виртуоз и саунд-продюсер Дмитрий Четвергов; музыкальный продюсер Марина Калиниченко; обладатель наград фестиваля Los Angeles Music AWARDS за лучший иностранный видеоклип и лучшую композицию Анатолий Журавлев; певец и музыкант Виктор Чайка; продюсер Игорь Сандлер.

На сцену поднялись команды, которые упорно шли к победе и завоевывали любовь зрителей. В результате голосования достойными украшать финальный выпуск стали следующие группы: «600V~66A», «Аттракцион Воронова», «Fish out of water», «G9» и Michael Night. Они по очереди сыграли по две свои лучшие композиции.

Первыми на сцену вышли «G9». Их выступление прокомментировал Дмитрий Четвергов.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «Fish out of water» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— Очень приятно видеть, что вы учли все пожелания и советы жюри. Вы прекрасно прибавили в профессиональном плане, — похвалил он ребят.

Дмитрий Журавлев согласился с этим мнением и добавил, что не только «G9», но и другие группы буквально выросли на глазах.

Второй выступила команда Michael Night. Марина Калиниченко отметила, что группа — пример отличного коммерческого продукта. Ее песни не оставляют равнодушными никого.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «Аттракцион Воронова» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— Здорово, что замечания жюри группы воспринимают серьезно, — прокомментировал Игорь Сандлер.

А Дмитрий Четвергов признался, что в Michael Night видит настоящих суперзвезд, способных собирать большие стадионы.

Третью группу «600V~66A» мэтры русского рока немного раскритиковали. Марина Калиниченко сказала, что остальные финалисты отличаются оригинальностью.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «600V~66A» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— У вас же своего звучания нет. Вы делаете прекрасные песни, они качественные, но в них не видно вашей индивидуальности. Поработайте над этим, — посоветовала она.

Другое впечатление о себе оставила команда «Аттракцион Воронова».

— Вот у вас есть свое узнаваемое лицо. Мне нравится как ответственно вы относитесь к каждому выступлению, репетициям, тексам своих песен. Продолжайте в том же духе, — сказал Игорь Сандлер.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы «Fish out of water» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Марина Калиниченко добавила, что композиции группы «Аттракцион Воронова» будут успешно продаваться, потому что в России любят такое звучание как у них.

Завершила блистательную серию выступлений команда «Fish out of water». Их мелодичные песни расслабили зрителей и жюри, подготавливая к предстоящему жаркому голосованию.

— Мне нравится ваш минимализм. У вас есть вкус и стиль. В России мало кто делает похожую музыку, так что вы можете занять свободную нишу, — сказал Виктор Чайка.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Третье место заняла группа «Аттракцион Воронова» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

После этого слово взял Игорь Настенко. Он объявил о старте зрительского голосования. Пока оно проходило, свои оценки поставили члены жюри. Ну а паузу заполнило импровизационное выступление, которое затеяли ребята из «Аттракциона Воронова». К нему подключились ребята из других команд.

Но вот настало время огласить результаты.

— Мы шли к этому моменту очень долго и вот он настал, — сказал Игорь Сандлер.

Третье место заняла группа «Аттракцион Воронова», второе досталось «G9». После театральной паузы Игорь Сандлер назвал безоговорочных победителей. Звание лучшей рок-команды шоу-проекта «Площадь согласия» получили Michael Night.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Выступление группы Michael Night / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Вокалист коллектива поблагодарил команду «Вечерней Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера за возможность проявить себя.

— Мне нравится что каждая группа в финале была не похожа одна на другую. Мы успели подружиться и я надеюсь, будем и дальше встречаться, — сказал Майкл Найт.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Группа Michael Nigh получила звание лучшей рок-команды шоу-проекта «Площадь согласия» / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

Игорь Сандлер продолжил раздачу призов. Зрители признали лучшей команду «600V~66A». Ну а «Fish out of water» получили диплом за участие в проекте. Свою награду получили и члены жюри. Игорь Сандлер и Игорь Настенко поблагодарили мэтров отечественной эстрады за то внимание, которое они более года уделяли молодым командам.

Игорь Сандлер рассказал, что пока не известно в каком формате продолжится шоу. Будет ли оно похоже на то, что выходило в эфир в прошедшем году.

Шоу должно продолжаться: победитель «Площади согласия» выбран Группа «G9» заняла второе место в проекте / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»

— Мы соберем вас снова 16 января 2019 года. Там мы расскажем какие идеи у нас появились, — обратился к зрителям он.

Финальным аккордом стал торжественный удар в гонг — символ программы «Площадь согласия».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.