Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Сыщики выходят на охоту

Развлечения
После выхода из новогодней спячки издательства активно занялись нашим досугом. О новинках детективного жанра «ВМ» и расскажет.

Стивен Кинг

Парень из Колорадо

На маленьком острове близ побережья штата Мэн найден труп молодого мужчины, но при нем не обнаружено никаких документов. Два местных журналиста решают раскрыть тайну гибели незнакомца самостоятельно. Но чем дальше продвигается их расследование, тем больше возникает вопросов...

Татьяна Полякова

Чего хочет женщина

Красавица Лада поистине роковая женщина. Муж-актер и любовник-бандит — всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет?

Дарья Донцова

Завещание рождественской утки

Новые приключения Виолы Таракановой. Ее затащила в гости начальница пиар-отдела издательства, выпускающего книги Виолы под псевдонимом Арина Виолова. Но дверь оказалась открытой, а дом — пустым... А в окне мелькнуло тело бесчувственной Веры, которую уносит на своем плече... оборотень!

Чингиз Абдуллаев

Гран-при для убийцы

Ахмед Мурсал — террорист, наводящий страх на весь мир. После него остаются лишь трупы. Но по каким-то причинам Мурсал теряет своих постоянных заказчиков. Чтобы отомстить им, Ахмед решает совершить крупномасштабный теракт. Никто не знает, где он произойдет, однако спецслужбы всего мира начинают лихорадочные поиски.

Макс Фрай

Ключ из желтого металла

Это любопытная смесь дорожной истории («роад муви») и мистического детектива, написанная по мотивам «Золотого ключика» Алексея Толстого. Великовозрастный «молодой человек» Филипп с четырьмя квартирами в Москве принимает предложение приобрести у одного из пражских антикваров старинный ключ XV века.

Только вот ключ оказывается копией, и в поисках оригинала молодой человек начинает колесить по городам и весям Центральной и Восточной Европы, сталкиваясь со все новыми тайнами.

Рита Пейтман

Вторая жизнь Эми Арчер

Десятилетняя девочка Эми пропадает в ночь миллениума с игровой площадки. Подружка, с которой она гуляла, вернулась домой, а Эми — нет. И никаких следов, никаких зацепок. Поиски не приносят результатов, однако ровно через десять лет в доме главной героини появляется девочка, которая так похожа на ее пропавшую дочь.

Сюжет постоянно переворачивается с ног на голову, не давая нам возможности удовлетворенно заявить: ну все, я знаю, кто убийца. Книга-загадка. Здесь и финал неоднозначный.

Над ним можно долго спорить и рассуждать. А верить или нет — личное дело каждого.

Луиза Пенни

Убийственно тихая жизнь

Дебютный роман Пенни понравится как любителям этого жанра, так и тем, кто предпочитает что-то другое. В Квебеке в небольшой деревне найдено тело учительницы, которую любили все немногочисленные обитатели Трех Сосен. Местные жители думают, что это несчастный случай (Джейн Нил погибла от выстрела из лука), однако старший инспектор Арман Гамаш думает по-другому.

Роман открывает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, ставшей единственным в мире пятикратным лауреатом премии Агаты Кристи. Единственное, что на данный момент смущает — следующая книга снова об убийстве, и снова в этой же деревушке в четыре улицы размером. Может быть, стоило бы присмотреться к ее жителям повнимательнее?

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.