Самые красивые коровы и другие животные будут представлены на ВДНХ.

Продовольственная ярмарка и самые красивые коровы

Развлечения
Главная аграрная выставка страны пройдет на ВДНХ.

Выставка «Золотая Осень» по праву может считаться самой зрелищной аграрной выставкой года.

Ведь здесь можно увидеть самых разных птиц и зверей: и самых кудрявых овец , и самую пушистую лисицу, и одного из самых больших быков России!

На этой выставке, в том числе, будут представлены более 60 лучших коров мясных и молочных пород, 110 овец и баранов, 109 голов пушистых промысловых зверей, а также экспозицию редкой живой рыбы, включая осетрообразного веслоноса, вырезуба и бестера (гибрид белуги и стерляди).

А в павильоне № 57, в окружении «свиты» из десяти человек расположится Герцог – один из самых крупных быков России. Весит Герцог целых 1149 килограмм!

Посетители выставки узнают, что у коров, оказывается, тоже есть свой конкурс красоты – его победительницы будут представлены в отдельном павильоне! Также в рамках экспозиций «Золотой Осени» можно будет посмотреть на различные породы кур, гусей, индюков и кроликов.

ВДНХ традиционно является главной площадкой, где собираются лучшие фермы, племзаводы и другие сельскохозяйственные производители из России и других стран мира. Нашу страну представят 55 аграрных регионов, каждый со своей экспозицией.

Праздничную атмосферу дополнят продовольственная ярмарка, дегустации, выступления танцевальных коллективов.

«Золотая осень» будет открыта на ВДНХ с 8 по 11 октября и пройдет в павильонах 75 и 57.

amp-next-page separator