Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Вот бы все запомнить

Развлечения
Вот бы все запомнить
Фото: Анна Темнышова / Вечерняя Москва

Узнать характер человека помогает общение с ним вне рабочих стен. Неформальная обстановка, как правило, располагает к откровенному разговору.

Сегодня гостем нашей рубрики «Начистоту» стал руководитель управления по спецпроектам Парка Горького Борис Болелов.

1. В детстве я мечтал стать музыкантом, но со временем понял, что слушать и дружить с музыкой мне нравится больше. Поэтому я стал автором и ведущим на музыкальном канале.

2. Сегодня мечтаю о глобальном мире, чтобы моя дочь и все ее поколение не знало, что такое границы, барьеры. Хочу, чтобы все учились, жили и работали в той точке мира, где им нравится.

3. На необитаемый остров взял бы пластинки, хороший проигрыватель и саундсистему с бесконечным аккумулятором.

4. Не верю в приметы.

5. Идеальные выходные для меня — это когда не звонит телефон и я про него просто забываю.

6. Современная молодежь — быстрая, резкая в суждениях и оценках. Может, мне хотелось бы, чтобы они были более «аналоговые», но это потому, что я сам уже «не тот».

7. Не считаю себя азартным человеком.

8. Состояние счастья не перманентно. Быть здоровым, обнимать любимых людей, держать их за руку — это счастье. Но и в одиночестве кататься на велосипеде под любимую музыку — тоже.

9. Я не смотрю телевизор.

Вот бы все запомнить Фото: Анна Темнышова / Вечерняя Москва

10. Самое яркое воспоминание из детства — когда моя мама поняла, что мне не нравится в детском саду. Мы с ней поговорили об этом по дороге туда и, дойдя до входной двери, развернулись и пошли домой. Больше я в сад не ходил.

11. Любимое место в Москве — Парк Горького, конечно! Когда-то тут с друзьями прогуливал институт, играя в пингпонг в Нескучном саду, ходил на концерты, а теперь здесь работаю.

12. На машине времени я бы отправился в Калифорнию 1990-х годов, на концерт групп Sublime, No doubt.

13. При прослушивании талантливо написанной музыки реальность взрывается и искрит, учащается дыхание или замирает сердце.

14. В людях ценю редкое сочетание честности, прямоты и гибкости.

15. Творчество — часть жизни каждого человека. Один любит готовить, другой фотографирует, а кто-то сочиняет сказки детям на ночь — все мы творческие люди.

16. Цель не оправдывает средства. Средства могут обесценить любую цель.

17. Люблю сюрпризы. И самый ошеломительный — это когда накануне моего дня рождения супруга разбудила меня среди ночи и мы отправились в аэропорт, а через несколько часов были уже в другой стране.

18. В инопланетную жизнь и потусторонние силы я не верю, но их наличие не исключаю.

19. Мое хобби — фотография. Люблю снимать на пленку. Есть уже несколько интересных фотопроектов, которые, может быть, к моей пенсии превратятся в фотовыставки.

Вот бы все запомнить Фото: Анна Темнышова / Вечерняя Москва

20. У меня два любимых города. В Москве мне нравятся темп, ритм, ее настроение. Люблю Москву, и, кажется, она отвечает взаимностью. А Санкт-Петербург полюбил благодаря жене, мы там даже расписались.

21. Я бы хотел обладать сверхспособностью запоминать все, что прочитал. Потому что мне с возрастом хочется читать больше и больше и запоминать все, что понравилось. А приходится перечитывать...

22. Лет в 12 я решил сам себе сделать доску для сноуборда — очень старался, строгал, точил, шкурил, но она почему-то не ехала. Намного позже все-таки встал на сноуборд и до недавнего времени не пропускал ни одного сезона в горах.

23. Себе двадцатилетнему я бы посоветовал старательнее учить иностранные языки.

24. Любимая книга — сборник рассказов Сергея Довлатова «Чемодан». Ироничная и смешная, горькая и в чем-то оптимистичная история одной жизни, уместившейся в чемодане.

25. Велосипед я считаю одним из главных изобретений человечества — это же машина свободы и независимости на мускульной тяге! Я очень люблю знакомиться и узнавать города, катаясь по ним именно на велосипеде.

26. Люди очень разные и многосоставные. Однозначно плохих я, кажется, в своей жизни не встречал или напрочь о них забыл.

27. Сложно смириться с жестокостью, токсичностью человека.

28. Любимое место отдыха в России — Красная Поляна. Люблю горы, снег — это всегда энергия, сила, дух, упорство и совершенно другой воздух.

29. В компании талантливых, жизнелюбивых и сильных людей сам становишься чуть сильнее.

ДОСЬЕ

Борис Болелов родился 22 декабря 1982 года в Свердловске. В 2009 году окончил юридический факультет Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина. В 2020 году прошел повышение квалификации по программе «Организация и управление деятельностью парков культуры и отдыха» в Московском государственном институте культуры. С 2017 года является руководителем управления по специальным проектам Парка Горького.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.