Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

О любви и приключениях: подборка книг только для женщин

Развлечения
О любви и приключениях: подборка книг только для женщин
Все площадки открыты для посещения каждый день. На фото: Настя Чулкова (на первом плане) с подругами Катей Ошкиной (слева) и Настей Обозовой  / Фото: Наталья Феоктистова «Вечерняя Москва»
Сегодня подборка книг — только для женщин. Сегодня — только о любви и совсем чуть-чуть приключений и романтики.

Николас Спаркс. Каждый вдох

Спаркс, автор «Дальней дороги» и «Дневника памяти», умеет создавать по-настоящему проникновенные истории о большой любви. В новом романе двое совершенно разных людей случайно знакомятся, влюбляются, но не видят способа быть вместе — ведь у каждого из них своя жизнь, полная своих личных проблем и своих радостей. Что же победит — любовь или рациональность? И да, влюбленных разделяет океан, они красивы и успешны.

Эмили Гиффин. Прежде всего любовь

Новый роман американского мастера сентиментальной прозы Эмили Гиффин — о секретах и тайнах, которые долгое время скрывались в темноте прошлого, о семейных ценностях и, конечно, о любви. Две сестры пережили страшную автокатастрофу, и жизнь их после нее сложилась по-разному. Спустя 15 лет после трагедии они вновь нуждаются друг в друге, чтобы разобраться в семейных тайнах и понять, что же с ними произошло.

Ричард Блэкмор. Лорна Дун

Роман известного английского писателя о романтической любви фермера Джона Ридда и красавицы Лорны, некогда похищенной разбойниками. События разворачиваются на фоне сложной и противоречивой жизни Англии в период царствования Карла II. Лорна Дун — симбиоз романтизма, викторианских традиций, элементов исторического романа. Эпоха выписана детально и подробно, умело вплетена в повествование, придавая ему эффект присутствия. Если верить английской Вики, Блэкмор использовал в романе реальные исторические события того времени. Правда, без претензии на историческую достоверность, поэтому Лорна Дун все же не исторический роман в чистом виде. А в остальном все очень и очень романтично и сказочно.

Дина Рубина. Наполеонов Обоз. Белые лошади

Вторая книга романа «Наполеонов обоз» — «Белые лошади» — погружает нас в воронку любви и предательства, счастья и горя двух главных героев — Аристарха и Надежды.

За короткий срок на них обрушивается груз сильнейших потрясений, которые нечасто и не всем выпадают в юности. Сильные, цельные натуры, оба они живут на такой высоте чувств, которая ничего не прощает. Судьба буквально расшвыривает в разные стороны двух влюбленных. Каждый из них теперь идет своим отдельным путем, оставаясь навсегда глубоко одиноким, раненным душевно.

По ходу романа продолжает приоткрываться давняя история предка Стаха Бугрова — Аристарха Бугеро, офицера наполеоновской армии, прожившего в России свою трагическую и таинственную жизнь. И парадоксальным образом оказывается, что история эта вовсе не завершилась полтораста лет назад…

Лиана Мориарти. Девять совсем незнакомых людей

Могут ли десять дней на курорте изменить тебя навсегда? Девять человек приезжают в лечебный пансионат. Одни — чтобы похудеть, другие — чтобы попытаться изменить свою жизнь, а также те, кто понятия не имеет, зачем они здесь оказались. Роскошная обстановка, внимательный персонал, правильное здоровое питание, медитация и физические упражнения… Но никто из них даже представить себе не мог, что им придется не только пересмотреть свой образ жизни, но и бороться за выживание, что в эти десять дней они окажутся на краю гибели. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.