Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Осенние кратковременные дожди накроют Москву на следующей неделе

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Облачная погода, без осадков, по прогнозу синоптиков, наступит в столице только 6 и 10 сентября.

Облачная погода с осадками в виде дождя ожидает москвичей на неделе с 5 по 11 сентября.

В ночь на понедельник, 5 сентября, температура воздуха опустится до 11-13 градусов Цельсия, а днем поднимется до 16-18 градусов. В течение дня вероятно наступление сильного дождя. Ночью юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, а днем он станет заметно слабее.

Атмосферное давление во вторник, 6 сентября, составит 747/751 миллиметр ртутного столба. В течение дня синоптики прогнозируют облачную погоду без осадков. Ночью воздух прогреется до 9-11 градусов, а днем - до 17-19. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду.

В среду, 7 сентября, москвичей ожидает переменная облачность. Ночью, по данным Гидрометцентра России, осадков не будет, а днем возможен небольшой дождь. Показатель термометра от ночных 8-10 градусов выше ноля поднимется днем до 16-18 градусов. Атмосферное давление составит 750/752 миллиметра ртутного столба. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду.

Осенние кратковременные дожди накроют Москву на следующей неделе 2 сентября в Москве будет пасмурная погода (фото архивное). / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Облачная погода и небольшой дождь придут в Москвы в четверг, 8 сентября. Западный ветер будет дуть в течение дня со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит 9-14 градусов тепла, в днем - 15-20 градусов.

Существенно не поменяется погода и в пятницу, 9 сентября. Ночью температура воздуха составит 6-11 градусов, а днем - 13-18 градусов. Западный ветер будет ночью дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, а днем его сменит северо-западное направление с усилением до 5-10 метров в секунду.

В субботу, 10 сентября, в Москве наступит переменная облачность, без осадков. Днем температура воздуха прогреется до 13-18 градусов Цельсия, а ночью опустится до 6-11 градусов. Атмосферное давление составит 751/752 миллиметра ртутного столба. В течение дня северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду.

В воскресенье, 11 сентября, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная погода с небольшим дождем. Днем воздух прогреется до 15 градусов тепла, а к вечеру отметка на термометре опустится до 10 градусов. Влажность воздуха составит 73 процента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей столицы ожидает пасмурная и прохладная погода в воскресенье

В воскресенье, 4 сентября, в столице ожидается пасмурная погода, местами возможны небольшие дожди. Воздух прогреется до плюс 18 градусов тепла (далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.