Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Температура воздуха будет на 2-3 градуса ниже климатической нормы.

Облачная погода без осадков наступит на неделе с 10 по 16 октября. Кроме того, синоптики прогнозируют в Москве первые заморозки.

В начале недели будет немного пасмурно, а после погода улучшится. Таким образом, в понедельник, 10 октября, в столице ожидаются небольшие осадки ночью. Температура воздуха в ночные часы составит 1-3 градуса тепла, а днем – до 8 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, а атмосферное давление составит 758 миллиметров ртутного столба.

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе Жизнь после 1 сентября начнется с новых правил. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Облачная погода без осадков ожидается во вторник, 11 октября. Днем, по прогнозам синоптиков, переменная облачность. Показатель столбика термометра ночью будет держаться в пределах 1-3 градусов тепла, а днем – 6-8 градусов. Восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба.

Ночью в среду, 12 октября, ожидается похолодание. Температура воздуха опустится до минус 1 градуса. В течение дня москвичей ждет переменная облачность. В светлое время суток воздух прогреется до 4-9 градусов тепла. Северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, а атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба.

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе Любители домашних питомцев часто предлагают свои варианты благоустройства дворовой территории / Фото: РИА Новости

По данным Гидрометцентра России, в четверг, 13 октября, в Москве также будет переменная облачность. Ночью температура опустится до минус 1 градуса, а днем поднимется до 4-9 градусов тепла. Днем будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду.

В пятницу, 14 октября, погода существенно не поменяется. Ночью температура составит 0-5 градусов тепла, а днем – плюс 4-9 градусов. В течение дня будет дуть северо-западный ветер со скоростью 2 метра в секунду. Атмосферное давление составит 756 миллиметров ртутного столба.

Малооблачная погода ожидается в Москве и в выходные. В субботу, 15 октября, температура воздуха в ночное время составит 0-5 градусов тепла, а в дневное – 4-9 градусов. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду, а атмосферное давление составит 755 миллиметров ртутного столба.

Похолодание ожидает москвичей на следующей неделе Осенний выходной в Воронцовском парке. / Фото: Никита Смирнов, «Вечерняя Москва»

В воскресенье, 16 октября, ожидается малооблачная погода. Ночью показатель термометра опустится до 0 градусов, а днем поднимется до плюс 4 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду. Влажность воздуха составит 57 процентов , а атмосферное давление – 755 миллиметров ртутного столба.

КСТАТИ

ЦОДД рекомендует водителям перейти на зимнюю резину в связи с резким похолоданием

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы рекомендует автомобилистам перейти с летней резины на зимнюю из-за резкого похолодания.
Синоптики обещают, что на следующей неделе средняя температура воздуха днем составит от 3 до 8 градусов выше нуля, а ночью достигнет отрицательных показателей. Кроме того, не исключается, что в ближайшее время в столице выпадет снег. (далее..)

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.