Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Борьба с непогодой. Коммунальные службы города устраняют последствия снегопада

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Работы по уборке столичных улиц и дорог проходят в механизированном и ручном режиме.

Коммунальные службы города приступили к уборке улиц и дорог от снега, обрушившегося на столицу в субботу, 3 декабря. По прогнозам синоптиков, снегопад к понедельнику усилится.

Так, колонны спецтехники вышли на повсеместное прометание улично-дорожной сети на всю ширину проезжей части, тротуаров, межквартальных проездов, парковок, дворовых территорий с последующей противогололедной обработкой.

- С начала осенне-зимнего периода в Москве выпало 94 сантиметров снега. Коммунальщики вывезли на снегосплавные пункты более 3,5 миллионов кубометров снега, - сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Борьба с непогодой. Коммунальные службы города устраняют последствия снегопада Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Он отметил, что коммунальщики взяли под особый контроль очистку от снега пешеходных зон, тротуаров, дворовых территориях, внутриквартальных проездах, парковочных мест, подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метрополитена, железнодорожным станциям и платформам, объектам социальной сферы и потребительского рынка, а также крыш зданий.

Борьба с непогодой. Коммунальные службы города устраняют последствия снегопада Последний переулок, 25, строение 1. Для того чтобы сбивать наледь с крыш, столичные коммунальщики часто используют спецтехнику — подъемники. Так сбивать сосули намного эффективнее и безопаснее — как для прохожих, так и для самого работника / Фото: Волков Павел

ПОГОДА В МОСКВЕ

«Желтый» уровень опасности погодных условий столичные синоптики объявили на понедельник, 5 декабря. В Москве и Подмосковье ожидаются сильный ветер, снег и гололедица.(далее..)

Борьба с непогодой. Коммунальные службы города устраняют последствия снегопада Фото: Екатерина Якель, «Вечерняя Москва»

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Борьба с непогодой. Коммунальные службы города устраняют последствия снегопада  В воскресенье, 4 ноября, в столичном регионе в течение всего дня будет идти снег и ожидается гололедица. / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует столичным автомобилистам соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также, по возможности, отказаться от передвижения на личном транспорте и пересесть на общественный.

СИТУАЦИЯ В АЭРОПОРТАХ

По данным сервиса «Яндекс. Расписание» на вечер воскресенья, в аэропортах «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово» отменено свыше 30 рейсов и более 20 задержаны.

Во «Внукове» отменен один рейс, в «Домодедово» - восемь рейсов (17 рейсов задерживаются), в «Шереметьеве» 22 отменено и 6 рейсов задерживаются. Причиной изменений стали неблагоприятные погодные условия. Напомним, что ранее столичные синоптики передавали перепады температур и метели.(далее..)

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ВНУКОВО

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ЖУКОВСКИЙ

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.