Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

"Желтый" уровень опасности объявлен в столичном регионе на 4 декабря из-за непогоды

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Он означает, что погода является потенциально опасной.

Синоптики объявили «желтый» уровень опасности погодных условий в московском регионе на 4 декабря в связи с непогодой. «Желтый» является третьим из пяти уровней и означает, что погода потенциально опасна.

По данным Гидрометцентра России, в понедельник, 5 декабря, в Москве наступит пасмурная погода. Синоптики обещают сильный снегопад и метель. Температура воздуха ночью опустится до -10..-8 градусов, а днем поднимется до -3…-1 градуса. В течение дня будет дуть юго-западный ветер со скоростью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление составит 737 миллиметров ртутного столба.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "Москва-24"]

Во вторник, 6 декабря, в Москве наступит облачная погода со снегом. Ночью температура воздуха составит -7..-5 градусов, а днем она поднимется до -6..-4 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метро в секунду. Атмосферное давление составит 744 миллиметра ртутного столба.

«Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на 4 декабря из-за непогоды 8 октября. Снегопад в Москве / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В ночь на среду, 7 декабря, ожидается резкое похолодание. По ожиданиям синоптиков, снег в Москве продолжится. Ночью температура воздуха составит -16…-11 градусов, а днем поднимется до -9..-4 градусов Цельсия. В течение дня будет дуть северо-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 752 миллиметра ртутного столба.

Существенно не поменяется погода и в четверг, 8 декабря. Ночью похолодает до -10..-5 градусов, а днем воздух прогреется до -4..1 градуса Цельсия. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, а показатели на барометрах остановятся на отметке 744 миллиметра ртутного столба.

Снежная погода наступит в Москве и в пятницу, 9 декабря. Ночью температура воздуха опустится до -6..-1 градуса, а днем поднимется до -2..3 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4 метра в секунду, а атмосферное давление составит 735 миллиметров ртутного столба.

«Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на 4 декабря из-за непогоды 13 января, Москва. За ночь в столице выпало около 30 процентов от месячной нормы осадков / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

В субботу, 10 декабря, ночью похолодает до -10..-5 градусов, а днем температура поднимется до -9..-4 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5 метров в секунду. Атмосферное давление составит 739 миллиметров ртутного столба.

Пасмурная погода с небольшим снегом наступит в Москве и в воскресенье, 11 декабря. Температура воздуха утром составит -4 градуса, а к вечеру опустится до -11 градусов. В течение дня будет дуть северо-западный ветер со скоростью 3 метра в секунду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Облачная погода со снегом наступит в Москве 4 декабря

Облачная погода со снегом ожидается в Москве в воскресенье, 4 декабря (далее…).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.