Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Спортивные эстафеты и шоу-программы и пройдут в парках Москвы в честь годовщины старта Олимпиады-2014

Город
На всех городских площадках состоятся передвижные фотосессии с Олимпийским факелом, мастер-классы, а также автограф-сессии с легендарными чемпионами Игр.

Спортивные выходные - Дни зимних видов спорта – пройдут в московских парках 7 и 8 февраля. Как сообщили в московской мэрии, мероприятия посвящаются первой годовщине со дня открытия ХХII Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр в Сочи.

Одной из главных площадок праздника станет каток на ВДНХ. Здесь можно будет принять участие в мастер-классах от именитых спортсменов и посмотреть интерактивную галерею чемпионов и призеров сочинских Игр. Кроме того, на ВДНХ состоится минитурнир по следж-хоккею.

Также основными площадками праздника будут катки в Парке Горького и на Красной площади.

Парк имени 850-летия Москвы подготовил для посетителей мастер-класс по хоккею - показательные тренировочные занятия «Во славу спорта».

В «Сокольниках» 7 февраля пройдет мероприятие «Зимний Sport-up». В программе - лыжный забег, заезд на зимних велосипедах, соревнования по скоростному спуску на тюбингах, анимационная шоу-программа и спортивные эстафеты на катке.

В парке Победы на Поклонной горе все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по фигурному катанию и керлингу. Самых активных гостей ждут подарки. На катке гостям расскажут увлекательные истории об Олимпийских играх, о наших спортсменах и их достижениях.

Посетители парка «Бабушкинский» в субботу смогут принять участие в турнире по скандинавской ходьбе. Также можно будет прокатиться на тюбингах, а на катке состоится интерактивная программа.

Парк «Красная Пресня» в эти выходные превратится в академию спорта. Там запланированы мастер-классы по фигурному катанию и скандинавской ходьбе. Также посетителям предложат сыграть в мини-хоккей, попробовать свои силы в играх на меткость и получить за это памятные сувениры и медали на пьедестале.

Спортивные праздники также пройдут в парках «Кузьминки» и «Садовники».

Кроме этого, 7 февраля в акватории Moscow Wake Park в Северном Тушино пройдут первые соревнования по вейкбордингу сезона 2015 года.

Каток с искусственным льдом станет площадкой для активных развлечений в саду «Эрмитаж». Все выходные для посетителей буду доступны бесплатные мастер-классы по фигурному катанию. Выиграть призы и подарки, а также стать обладателем почетных грамот победителя смогут участники шуточного турнира по хоккею с мячом.

Дискотека на льду ждет гостей Измайловского парка столицы.

Мастер-классы от знаменитых спортсменов также пройдут в парке «Фили».

В этот уик-энд на всех площадках столицы будут оборудованы фотозоны, посвященные болельщикам олимпийской сборной России и чемпионам Игр, состоятся передвижные фотосессии с олимпийским факелом, мастер-классы, фото- и автограф-сессии с легендарными олимпийскими чемпионами, передает ТАСС.

Подробнее о зимних Олимпийских играх в Сочи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Русские победили. И будут побеждать!

7 февраля страна будет отмечать годовщину победы на зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. Именно в этот день состоялось грандиозное открытие Игр, которое потрясло весь мир. Знамя России нес бобслеист, московский армеец Александр Зубков, который завоевал два золота (далее...).

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.