Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Сергей Собянин отметил, что городская техника впервые выйдет на парад в День города

Сюжет: 

День города-2016
Город
Глава города также добавил, что на данных машинах работают люди, которые круглые сутки, в любую погоду, трудятся на благо Москвы и горожан.

Впервые в Москве в воскресенье, 11 сентября, пройдет парад городской техники, в котором будут представлены дорожные, коммунальные, полицейские машины, а также кареты скорой помощи и пассажирский транспорт.

- Впервые городская техника выйдет на парад. Дорожные, коммунальные, полицейские машины, кареты скорой помощи, пассажирский транспорт, - сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Твиттере.

Кроме того, столичный мэр отметил, что на данных машинах работают люди, которые круглые сутки, в любую погоду, трудятся на благо Москвы и горожан.

- На этих машинах трудятся люди, которые круглые сутки, в любую погоду работают для Москвы и москвичей. Спасибо. С Днем города! - добавил Сергей Собянин.

Первый московский парад городской техники может войти в Книгу рекордов Гинесса по массовости мероприятия. Также известно, что после прохождения колонны автомобилей, Москве будут вручены два диплома от Книги рекордов России и Книги рекордов Европы.

Сергей Собянин отметил, что городская техника впервые выйдет на парад в День города Сергей Собянин посетил праздничные мероприятия в День города  / Фото: соцсети

ПО ТЕМЕ

Первый московский парад городской техники может войти в Книгу рекордов Гинесса

В рамках празднования Дня города в Москве в воскресенье, 11 сентября, пройдет Первый парад городской техники. Ожидается, что это мероприятие будет занесено в Книгу рекордов Гинесса по разряду своей массовости (далее...).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Движение на нескольких улицах будет ограничено в выходные дни

В выходные, 10 и 11 сентября, Москва отмечает свой 869-й день рождения. В столице открылось множество развлекательных праздничных площадок. В связи с проведением мероприятий движение на ряде улиц будет ограничено. Также некоторые изменения появятся в работе общественного транспорта и столичного метро (далее...).

КСТАТИ

Москва продолжает отмечать 869-летие: какие мероприятия нас ждут в воскресенье

Москвичи и гости столицы второй день отмечают день рождения любимого города. В этом году праздничные мероприятия проходят под девизом "Москва - город российского кино" на 212 площадках (далее...).

Празднования Дня города в субботу завершились красочным салютом

Москва отмечает свой 869-й день рождения. Дата не круглая, однако организаторы подготовили для москвичей и гостей столицы более 1 тысячи праздничных мероприятий, которые под девизом "Москва - город российского кино" пройдут на 212 площадках. Как ожидают в столичной мэрии, за два дня - 10 и 11 сентября - праздничные площадки посетят более 10 миллионов человек. Торжества охватят весь город - программы предусмотрены не только в центре, но и в округах (далее...). 

 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.