Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Арендаторы "Пирамиды" добровольно покинули торговый центр

Город
Арендаторы «Пирамиды» добровольно покинули торговый центр
Из торгового центра «Пирамида» рабочие выносят остатки товара и оборудования / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
Подготовка к закрытию магазина велась в спокойном, рабочем порядке.

Арендаторы торгового центра "Пирамида" около станции метро "Пушкинская", который столичные власти признали  самостроем добровольно покинули торговые помещения.

Подготовка к закрытию магазина велась в спокойном, рабочем порядке. Кроме того, была возможность доработать до Дня святого Валентина, в преддверии которого косметика и парфюмерные товары традиционно пользуются повышенным спросом.

- Сейчас занимаемся поиском подходящих площадей на первых этажах зданий нескольких центральных улиц. Присматриваемся сразу к нескольким вариантам, но каких-то решений пока не принято, - рассказал представитель компании "Л'Этуаль" Татьяну Бясову.

Как уточнили в компании, в Москве больше 200 магазинов "Л'Этуаль", поэтому никаких проблем с дальнейшим трудоустройством персонала не возникнет.

- О сложившейся ситуации мы узнали еще в конце прошлого года и успели подготовиться к переезду, так что это не стало для нас сюрпризом, - уточняет Татьяна Бясова.

Компания сейчас занимается поиском подходящих площадей на первых этажах зданий нескольких центральных улиц.

- Мы уверены, что клиенты «Пирамиды» на улице Тверская смогут найти в центре Москвы удобный для себя магазин «Рив Гош», например в ТК «Охотный Ряд», «Европейский ТРЦ», универмаге «Цветной» и ТРЦ «Атриум». Коллектив, работавший в «Пирамиде», однозначно будет сохранен, - сообщила представитель парфюмерной сети «Рив Гош» Наталья Денисова.

Владельцы торговых площадей восприняли информацию о грядущем сносе павильона спокойно, и уже подыскивают новые места для размещения новых торговых точек взамен снесенных.
"Основные арендаторы ТЦ "Пирамида" на Тверской улице были заранее предупреждены о предстоящем демонтаже самовольного строения и уже начали подыскивать новые помещения, - отметили в Департаменте торговли и услуг Москвы.

СПРАВКА

Правительство Москвы 8 декабря 2015 года приняло постановление о сносе 104 опасных самовольных строений, расположенных в разных районах города. Хозяевам направили уведомления о необходимости снести незаконные сооружения, префектуры установили рядом с ними специальные информационные щиты. По 97 объектам из 104 время, отведенное на самостоятельный демонтаж, истекло 8 февраля. Владельцы самостроя отказались наводить порядок добровольно, этим занялись городские службы, начавшие снос построек 9 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У торгового центра "Пирамида" появились заборы

«Экспресс-студия. Стрижка. Укладка», - гласит вывеска на двери салона торгового центра «Пирамида». Укладка сейчас идет, но уже другая: рабочие в спецовках потихоньку таскают в белый микроавтобус «Форд» офисную утварь. «Внтилятор», - гласит не очень грамотная надпись на самой большой коробке, обтянутой черным полиэтиленом. Рядом – принтер, и еще какие-то коробки с лампами (далее).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.