Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Москва примет участие в туристической выставке China International Travel Mart с 11 по 13 ноября

Город
Россию на выставке будет представлять стенд департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы.

Москва примет участие в профессиональной туристической выставке China International Travel Mart, которая пройдет с 11 по 13 ноября в Китае.

Россию на выставке будет представлять стенд департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы. Кроме того, в один из дней выставки представители ведомства проведут отдельную презентацию, которая будет посвящена туристскому потенциалу российской столицы.

По информации, предоставленной пресс-службой ведомства, целью мероприятия станет предоставление информации об удобствах и преимуществах, которые Москвы может предложить китайским туристам, а также установление контактов с туроператорами из Китая.

Москва примет участие в туристической выставке China International Travel Mart с 11 по 13 ноября Среди иностранных туристов, посетивших Москву в 2015 году, первое место удерживают за собой туристы из Китайской Народной республики (КНР) / Фото: пресс-служба департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы

В прошлом году столицу России посетили 17 миллионов туристов, из которых 74 процента являлись российскими гражданами. Среди иностранных туристов, посетивших Москву, первое место удерживают за собой туристы из Китайской Народной республики (КНР). Таким образом, за 2015 году в Россию приехали свыше одного миллиона иностранцев из Китая с целью туристической поездки.

Сегодня пристальное внимание в Москве уделяется развитию туризма. Каждый месяц сотрудники московского департамента туризма проводят презентации туристских возможностей Москвы в разных странах.

Москва примет участие в туристической выставке China International Travel Mart с 11 по 13 ноября В рамках выставки спикеры расскажут о многообразии различных услуг, наиболее популярных маршрутах и событиях в Москве / Фото: пресс-служба департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы

Посетители выставки China International Travel Mart в ноябре этого года смогут узнать больше информации о Москве, а также о тех плюсах и выгодах, которые они получат, посетив этот город. В рамках выставки на российском стенде будут представлены видеоматериалы о туроператорах и гостиницах. Кроме того, спикеры расскажут о многообразии различных услуг, наиболее популярных маршрутах и событиях в Москве. Также в первый день выставки будет проведена лотерея, которая разыграет бесплатное размещение в гостиничных номерах.

В свою очередь, туристические компании в это время смогут показать посетителям свои авторские проекты, провести презентацию различных московских маршрутов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Москва примет участие в промышленной ярмарке CIIF’2016 в Шанхае с 1 по 5 ноября

В 18-й Китайской международной промышленной ярмарке CIIF’2016, которая пройдет с 1 по 5 ноября в Шанхае, примет участие Правительство Москвы (далее…).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.