Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Экскурсия, выставки и фотоконкурс: куда сходить в Москве на выходных, 2 и 3 декабря

Город
Экскурсия, выставки и фотоконкурс: куда сходить в Москве на выходных, 2 и 3 декабря
Рестроспективу фильмов американского режиссера-классика Джона Форда можно будет посмотреть с 1 по 25 декабря в кинотеатре «Сатурн» / Фото: mos.ru
Желающим прогуляться в первые выходные дни зимы предлагаются интересные варианты для нескучного времяпровождения.

Горожане и гости столицы на выходных, 2 и 3 декабря, могут прогуляться по одному из старейших районов города, а также узнать секреты эксцентричной поэтессы и лауреата Нобелевской премии, или принять участи в конкурсе на лучшую фотоварежку. Желающим прогуляться также предлагаются и другие интересные варианты для нескучного времяпровождения.

Историко-документальный проект «Манеж. 200 лет в центре событий»

Экскурсия, выставки и фотоконкурс: куда сходить в Москве на выходных, 2 и 3 декабря  До 31 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит историко-документальный проект «Манеж. 200 лет в центре событий» / Фото: mos.ru

До 31 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит историко-документальный проект «Манеж. 200 лет в центре событий», посвященный юбилею исторического здания. Посетители узнают, как Манеж связан с Кремлем. На выставке представлены архивные документы, редкие фото- и видеоматериалы, артефакты, которые могут «рассказать» об истории здания.

Выставка «Каждому по свободе?»

Посетители Еврейского музея и центра толерантности могут посмотреть на экспонаты выставки «Каждому по свободе? История одного народа в годы революции». Она продлится до 18 января 2018 года. Желающие узнают о культурном, политическом и религиозном развитиях еврейского сообщества в России в 1917-1919 годах, отмечает mos.ru.

Фотовыставка «Снимается семейство»

Экскурсия, выставки и фотоконкурс: куда сходить в Москве на выходных, 2 и 3 декабря Фотовыставка «Снимается семейство» проходит до 14 января в Московском зоопарке / Фото: mos.ru

Горожане и гости столицы могут посетить фотовыставку «Снимается семейство», которая проходит до 14 января в Московском зоопарке. Автором проекта стал фотограф-анималист Александр Авалов. В отреставрированном особняке Дома Клюева кроме выставок, также можно посетить и экскурсии.

Ретроспектива Джона Форда

Экскурсия, выставки и фотоконкурс: куда сходить в Москве на выходных, 2 и 3 декабря  На официальных аккаунтах Парка Победы проводится конкурс «Фотоварежка-2018» / Фото: mos.ru

Рестроспективу фильмов американского режиссера-классика Джона Форда можно будет посмотреть с 1 по 25 декабря в кинотеатре «Сатурн». В субботу, 2 декабря, зрителям покажут фильм «Осведомитель», а в воскресенье, 3 декабря – «Пароход, плывущий по течению». Время начала сеансов – 18:30.

Конкурс «Фотоварежка-2018»

Экскурсия, выставки и фотоконкурс: куда сходить в Москве на выходных, 2 и 3 декабря   В субботу, 2 декабря, зрителям покажут фильм «Осведомитель» / Фото: mos.ru

На официальных аккаунтах Парка Победы проводится конкурс «Фотоварежка-2018». Желающие принять в нем участие должны разместить в соцсетях (ВКотакте, Фейсбук, Иснтаграм) фотографии своих варежек, которые были связаны, сшиты, сваляны или украшены вручную. Все снимки необходимо публиковать с хештегами #поклоннаягора и #фотоварежка2018.

Экскурсия по музею «Садовое кольцо»

Гости музея «Садовое кольцо» в воскресенье, 3 декабря, могут посетить бесплатную обзорную экскурсию. Экскурсоводы познакомят желающих с экспозицией, которая посвящена Мещанскому району столицы. Посетители узнают о древнейших временах и утраченных памятниках архитектуры. Музей является единственным в Москве, посвященным одному из ее старейших районов, символу купеческой Москвы.

Беседа о поэтессе Виславе Шимборской

В воскресенье, 3 декабря, в библиотеке-читальне имени Тургенева пройдет встреча с писателем, переводчиком Михаилом Русинеком, который поделится своими воспоминаниями об известной поэтессе Виславе Шимборской – лауреате Нобелевской премии по литературе. Гости встречи узнают, разрешала ли она своим гостям разуваться, какую любила музыку, как делала свои знаменитые коллажи.

МЕЖДУ ТЕМ

Обновленный детский каток откроют в Парке Горького 2 декабря

Обновленный детский каток в Парке Горького торжественно откроют в субботу, 2 декабря.

– В Парке Горького состоится официальное открытие полностью обновленного детского катка, центральным событием которого станет запуск школы фигурного катания Алексея Ягудина, – сообщили в пресс-службе парка (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.