Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

"Вечерней Москве" присужден диплом за приложение "Равные среди равных"

Город
«Вечерней Москве» присужден диплом за приложение «Равные среди равных»
Награждение победителей III Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея». Диплом получает заместитель главного редактора газеты «Вечерняя Москва» Гаяз Алимов. / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

Нашему изданию присужден диплом в номинации "Люди в беде". Приз газета получила за серию очерков и репортажей в тематическом приложении "Равные среди равных", которое выходит при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы и посвящено проблемам инвалидов. Следует отметить, что в соревновании участвовали авторы, редакционные и творческие коллективы городских и районных СМИ из 56 регионов Российской Федерации, причем на конкурс было представлено почти две тысячи материалов. Попасть в число лучших среди такого количества участников - особенно приятно и ценно.

Тематическая вкладка газеты "Вечерняя Москва" "Равные среди равных" предлагает читателям утреннего делового выпуска материалы об опыте успешного преодоления тяжелых состояний, об акциях помощи и поддержки, организованных городскими властями. Герои публикаций - яркие, светлые люди, которые, несмотря на их трудности, ведут полноценный образ жизни, активно участвуют в городских мероприятиях, заводят дружные и счастливые семьи, занимаются спортом. Теплые и эмоциональные репортажи корреспондентов "Вечерней Москвы" помогают понять, что с любой проблемой можно бороться и выходить из такой борьбы абсолютным победителем.

Конкурс проводится благотворительным фондом «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденным МГУ им. М.В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы. "Панацея" не первый год содействует повышению качества профессиональной деятельности журналистов в области укрепления общественного здоровья и развитию социальных проектов с участием СМИ.

"Вечерняя Москва" делает акцент на освещении тем, волнующих москвичей, вынося значимые для них вопросы, проблемы, ситуации на страницы газеты, тем самым привлекая к ним внимание общественности и городских властей. Благодаря этому газета полезна большинству жителей столицы. Помимо приложения "Равные среди равных", в изданиях "Вечерки" и на сайте vm.ru работает SMS-портал, который выступает посредником между москвичами и столичными властями. Также редакция запустила и успешно реализует ряд других проектов. Так, "Вечерняя Москва" предотвратила расселение детского дома в городе Реутов, который хотели превратить в детский сад, спасла от вырубки Кучинскую Березовую рощу, посаженную после Великой Отечественной войны в память о погибших героях-летчиках, провела расследование истории с "лжеветеранами" и рассказала читателям правду о проблеме незаконного присвоения орденов.

"Вечерняя Москва" выбрала для себя четкий курс – мы стремимся стать народной газетой и полезным изданием. Поэтому мы регулярно проводим подобные расследования - и поэтому же у нас функционирует смс-портал, который позволяет москвичам, с нашей помощью, получить квалифицированные ответы на волнующие их вопросы, справиться с теми или иными трудностями. Все наши проекты нацелены на то, чтобы принести реальную пользу жителям столицы.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.