Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Овны, Львы и Стрельцы: чем уникальны огненные знаки зодиака

Общество
Овны, Львы и Стрельцы: чем уникальны огненные знаки зодиака
Фото: shutterstock

Если вы пытаетесь разобраться в астрологии, то лучше всего начать с четырех стихий — воздуха, огня, воды и земли. Знание того, какая стихия управляет вашим знаком, может дать представление о вашей личности и желаниях, а также помочь понять, с кем вы будете наиболее совместимы. Об особенностях знаков огненной стихии «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта.

Представители огненных знаков в вашей жизни — от наставника по карьере до друга с бесконечной жаждой путешествий и приключений — вдохновляют вас на то, чтобы разжечь в себе огонь и предпринять смелые шаги для осуществления своих желаний. Представители огненных знаков, как правило, являются одними из самых динамичных, харизматичных и страстных людей.

В каждой стихии есть по одному качеству — кардинальное, фиксированное и мутабельное. Качество, под которое подпадает знак, говорит о его основной энергии. Кардинальные знаки — инициаторы зодиака (но могут испытывать трудности с доведением дела до конца), фиксированные знаки — самые решительные (но также упрямые), а мутабельные — самые адаптируемые (но также склонные к непостоянству).

Земные знаки, как правило, прагматичны, водные знаки очень сильно погружены в свои чувства, а воздушные знаки сосредоточены на межличностных и интеллектуальных занятиях. Когда речь заходит об огненных знаках, можно с уверенностью сказать, что они ориентированы в первую очередь на действие.

Порой вспыльчивый и импульсивный, внутренний свет огненных знаков ярко горит, подпитывая их желание быстро и решительно двигаться к достижению своих целей. Страстные, напористые и конкурентоспособные, они склонны идти напролом к своим большим целям. Они стремятся быть в центре внимания и наслаждаются этим.

Овен

Первый огненный знак зодиака. Его представители известны как энергичные, импульсивные, любопытные, прямые и порой инфантильные личности. Овны — прирожденные бойцы, которые от природы активны и готовы вступить в бой, будь то ради достижения социальной справедливости, из желания побить свой собственный спортивный рекорд или чтобы «выиграть» в споре о том, какой сериал больше достоин просмотра. Именно они, скорее всего, затронут спорную тему на вечеринке, пытаясь разжечь горячую дискуссию.

Лев

Второй огненный знак зодиака — Лев — это харизматичный, уверенный в себе, оптимистичный лидер, который излучает чистую радость жизни. Будучи фиксированным (то есть самым нерешительным) знаком огненной группы, Лев, конечно, может быть твердолобым, но также и непоколебимым, склонным зацикливаться на своем и нуждающимся в дополнительной мотивации, чтобы изменить курс в середине пути. Управляемые несущим жизненную энергию Солнцем, они обожают вести себя театрально, в любой ситуации проявляют артистизм и блещут своей харизмой. Львы самым естественным образом перейдут на руководящую должность, решат, что могут добиться реальных перемен, баллотируясь в местные органы власти, или другим образом завоюют популярность.

Стрелец

Как третий огненный знак и девятый знак в целом, Стрелец — про самовыражение, приключения, обучение, стремление к философствованию, позитивный взгляд на мир. Под влиянием Юпитера, стремящегося к правде, каждый Стрелец обладает неутолимой жаждой странствий, которая, как правило, приводит к приключениям в разных странах мира и постоянному изучению культур, отличных от их собственной. Они обладают внутренним компасом, который заставляет их искать истину и отстаивать то, что они считают правильным, высказывая свое мнение, несмотря ни на что. Кроме того, Стрельцы обладают способностью с легкостью входить в центр внимания и развлекать толпу, любовью к смелому искусству и творческому самовыражению, а также природным задором и энергичностью, которые делают их душой любой компании.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.