Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Названы пять знаков зодиака, которым придется много работать в 2023 году

Общество
Названы пять знаков зодиака, которым придется много работать в 2023 году
Фото: shutterstock

Некоторым знакам зодиака придется в этом году больше работать для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова назвали эти пять знаков зодиака.

У Скорпионов весной начнется активное продвижение по карьерной лестнице. Это касается как развития на прежнем месте, так и выбора новой компании. В это время к ним будут притягиваться полезные связи. Скорпионам нужно постараться развивать навыки коммуникации, выступления перед аудиторией. Их семейный бизнес будет развиваться не спеша, но уверенно. Им не стоит забывать про эмоциональное и физическое состояние, чтобы из-за быстрого взлета не произошло выгорание или переутомление. Нужно находить время на отдых с семьей и друзьями.

Тельцы должны быть тружениками в 2023 году. Достигать успеха будет не всегда просто, поэтому следует запастись терпением. Их главная черта в новом году — упорство. Важно научиться не бросать начатое при малейших препятствиях, а делать выводы и идти дальше. Если первые полгода придется существенно попотеть, то во второй половине уже будут наблюдаться первые успехи. Постепенно Тельцов будут окружать люди с нужными связями. Для них 2023-й — год перемен. Их ожидает интересный поворот в карьере. Это может быть как повышение, так и открытие своего дела. Следует обратить внимание на такие направления, как производство посуды, ремонт домашней техники и пошив одежды.

Близнецам для достижения заветных желаний придется много работать — изучать, пробовать, внедрять и анализировать. Скорее всего, они смогут посмотреть на незаконченные задачи под другим углом и найти оптимальное решение. В 2023 году их ожидает улучшение во многих сферах — в карьере, саморазвитии, благосостоянии. Не исключена вероятность переезда в другой город на некоторое время. Этот опыт поможет Близнецам, из-за чего вторая половина года станет стабильнее и спокойнее на работе. Им важно работать над такими качествами, как организованность, усидчивость, умение идти на компромиссы.

В начале 2023-го Раки почувствуют, что не особо хотят что-то менять в карьере. Большинство будет устраивать текущее положение дел как на работе, так и в саморазвитии. Несмотря на такое нейтральное настроение, они все равно беспокоятся о заработке больших денег. В первые три месяца существенных перемен на работе не ожидается. За это время у Раков начнутся изменения в сознании в карьерном сегменте. Благодаря активности и заинтересованности их вскоре могут ожидать кардинальная смена направления.

В новом году у Козерогов ожидаются стремительные перемены в сегменте финансов и карьеры. Им представится возможность существенно увеличить доход при условии постоянного повышения квалификации. Звезды не указывают на смену специализации, но освоить смежное направление придется. Нужно развивать навыки переговоров, отстаивания своей точки зрения и умение слушать партнеров. Особенно удачливым 2023 год будет для Козерогов, которые ведут семейный бизнес. Поддержка и трудолюбие родных к концу года принесут поразительные результаты, сообщается на портале StarHit.

Ахметжанова отметила, что не все люди умеют дружить. Она перечислила знаки зодиака, у которых отсутствует эта способность.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.