Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Месяц перемен и любовных приключений: подробный гороскоп для всех знаков зодиака на апрель 2023 года

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Месяц перемен и любовных приключений: подробный гороскоп для всех знаков зодиака на апрель 2023 года
Фото: shutterstock

Второй месяц весны окажется крайне продуктивным для многих знаков зодиака. Многим откроются перспективы и возможности, которые ранее были невидимы. Какие знаки в апреле смогут не только изменить свою жизнь к лучшему, но и переосмыслить некоторые ошибки, «Вечерней Москве» рассказала таролог, специалист в области свечной терапии, энергопрактик Алисия Артемьева.

Овен

Большую часть апреля Овны будут трудиться, не покладая рук, чтобы достичь впечатляющих результатов. Не переживайте, поскольку затраченные усилия будут вознаграждены карьерными успехами. Вы будете идти к своим целям семимильными шагами, излучая уверенность и позитив. Столь оптимистичное настроение сыграет Овнам на руку, и в начале апреля привлечет новых знакомых. Кое-кто из этого окружения может представлять для вас любовный интерес.

Телец

В апреле Тельцов ожидают серьезные изменения в привычном жизненном укладе. В результате долгих раздумий вы примете решение, которое повлияет на сферу карьеры. Вероятно, что Тельцы наконец-то найдут в себе смелость уволиться и заняться поисками более перспективной работы. Также речь может идти и о повышении профессионального мастерства. Данные изменения потребуют от консервативных Тельцов настоящего мужества и поддержки близких людей, которые одобрят вашу смелость.

Близнецы

С приходом апреля Близнецам предстоит пережить небольшое разочарование в жизни из-за несбывшихся надежд. События, на которые вы так рассчитывали, не принесут долгожданного результата. В итоге жизнерадостные Близнецы имеют шансы впасть в депрессию и забыть про остальные дела. Звезды советуют вам не заниматься раздуванием ничтожных проблем и сосредоточиться на области карьеры, в которой намечаются приятные изменения. Если покажете весь свой пыл, сможете заполучить в свое распоряжение очень лакомый проект.

Рак

Первую половину апреля Раки будут сосредоточены на волнующих любовных приключениях, а вторую — решать, насколько важны для них новые отношения. Вероятно, что одинокие знаки все-таки рискнут взять на себя ответственность и начнут давить на партнера, но делать этого точно не стоит. Если не хотите отпугнуть человека излишней настойчивостью, дайте ему время на размышления. Семейным и занятым Ракам в апреле рекомендуется вспомнить о работе. Вы так вовлечены в решение семейных хлопот, что слегка подзабыли о служебных обязанностях.

Лев

Львам обещаны изменения в жизни, причем во всех сферах. В первой декаде месяца звезды гарантируют вам престижную командировку, которая может привести к большому успеху. Покажите свои профессиональные качества и не забудьте прихватить в поездку обаяние. Изменения Львам обещаны и на личном горизонте. Неожиданно для себя в кругу знакомых людей вы обнаружите родственную душу, к которой потянетесь. Не исключено, что в апреле у Львов сложится пара.

Дева

В апреле у Дев есть все шансы запустить свой бизнес. Не сомневайтесь — лучшего благоприятного периода вам не найти. Проявите смелость и начните путь к давней мечте. Вам гарантирован успех, только не забывайте, что он никогда не приходит мгновенно. Запаситесь терпением и не стремитесь ускорить наступление некоторых событий. В третьей декаде месяца не отсиживайтесь дома и принимайте приглашения посетить вечеринку. Очень вероятно, что именно там Девам встретится человек, который может помочь в решении некоторых вопросов.

Весы

Первые две декады апреля Весы будут заняты привычным выполнением обязанностей, но с наступлением третьей окажетесь в водовороте насыщенных событий. Вам придется решать проблемы, возникшие на семейном горизонте, и взять на себя максимум ответственности за результат. Если подойдете к ситуации объективно и без лишних эмоций, сможете уладить дела. Также семейным Весам стоит готовиться к серьезному разговору со второй половинкой, чтобы уладить конфликт.

Скорпион

В начале апреля Скорпионы будут преисполнены решимости и энтузиазма. Используйте боевой настрой для продвижения вверх по карьерной лестнице. Скорпионам, имеющим свой бизнес, категорически не рекомендуется сидеть сложа руки. Расширяйте круг знакомств, которые окажутся невероятно полезными для развития дела. Только откажитесь от своего фирменного юмора. Некоторые ваши шутки могут показаться новым людям довольно обидными.

Стрелец

Большая часть апреля пройдет у Стрельцов под знаком соперничества. Вас ждет испытание сложными проектами и опытными конкурентами. Стрельцам придется доказывать свое мастерство и прибегать к самым неожиданным идеям, чтобы утереть нос другим. Как итог, вы добьетесь желаемого, но обзаведетесь врагами и тайными завистниками. Воспринимайте данную ситуацию спокойно, поскольку вы действовали честно и открыто. Очень скоро накал страстей спадет. Тем временем вы можете смело праздновать большой прорыв в карьере вместе с близкими людьми.

Козерог

Апрель заставит Козерогов отказаться от излюбленной схемы «сначала работа, а потом все остальное». В вашем семейном кругу назревает бунт, который разгорится в самый неподходящий момент. Звезды советуют сменить тактику и сработать на опережение, поговорив с домочадцами. Вероятно, вы услышите то, что очень не понравится, однако суровая правда заставит немного задуматься. Если в ближайшее время Козероги смогут скорректировать рабочий график, от этого выиграют все.

Водолей

В первой неделе апреля далеко небезграничное терпение Водолеев лопнет, и они выскажут все без обиняков. В первую очередь под удар попадут коллеги, которые нередко пользуются вами для личных целей. Звезды советуют Водолеям объяснить ситуацию спокойно и без перехода на оскорбления, а впредь просто не брать на себя чужие обязанности. Может случиться, что круг ваших друзей слегка сократится, зато подобный разговор определит, кто есть кто. В личных отношениях Водолеи также будут преисполнены решимости уличить партнера в «косяках», но делать это стоит максимально тактично.

Рыбы

Апрель окажется для Рыб на редкость поучительным месяцем. Вы узнаете, что каждый поступок имеет свои последствия. С некоторыми из них Рыбам придется столкнуться уже в начале месяца. Приготовьтесь к исправлению собственных ошибок и не ропщите на судьбу. Помните, что от вашего искреннего желания все исправить будет зависеть очень многое. Если поступите правильно, скоро найдете в произошедших событиях причины для личностного роста.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.