Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Новые встречи и страсть: названы пять знаков зодиака, которым повезет в любви этим летом

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Каким знакам зодиака повезет в любви этим летом
Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Лето — пора для начала новых отношений. Некоторым знакам зодиака в этом сезоне особенно повезет в личной жизни. Главное — не упустить свой шанс. О том, кого ждет судьбоносная встреча этим летом, «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко.

Овен

Этим летом стоит легче относиться к новым знакомствам. Любое проявление дружелюбности в разговорах может привести к новому роману. Лучше всего довериться своим чувствам и эмоциям, отбросив сухой расчет. Старайтесь больше улыбаться — ваш хмурый взгляд может отпугнуть потенциальную вторую половинку. Лучше всего искать пару в местах, связанных со спортом: бассейны, спортивные площадки, пешеходные дорожки.

Близнецы

Этому знаку зодиака в начале лета звезды благоволят. Есть возможность завести большое количество новых знакомств. В том числе романтических. Главное — не потеряться в них и не оттолкнуть новых знакомых. Ведь среди них может оказаться суженый. Знакомство с ним может произойти как в реальности, так и онлайн.

В августе стоить готовиться к очень бурному и страстному периоду. Если вам вдруг захочется попробовать новый и яркий образ — дерзайте. Внимание мужчин по отношению к женщинам-Близнецам обеспечено. Но главное — оставаться собой в любой ситуации. Для тех, у кого уже есть пара, совет: уделяйте друг другу внимание, ходите на свидания. Иначе вы можете потерять свою любовь.

Дева

Это один из самых счастливых сезонов для Дев. Именно вам максимально будет улыбаться удача в романтической сфере. В течение лета вы встретите множество поклонников, из которых нужно будет выбрать самого подходящего. Но не стоит просто сидеть и ждать, надо тоже проявить инициативу. Если отношения уже есть, то стоит ждать их обновления. Возможно, в скором времени вы вступите в брак.

В начале июля любовная ситуация будет складываться по вашему желанию. Главное — не заставлять никого ревновать. Если вы найдете заботливого партнера, то не стоит его отпускать. Это может привести к долгосрочным отношениям. В конце лета стоит отпустить себя и дать волю флирту. Только не перегорите.

Стрелец

Это лето — активный период свиданий. Будет очень много острых ощущений. Но от этих романов не стоит ждать многого. Они могут быстро остывать. Лучшее время для начала отношений — конец августа. В это время вы сможете найти человека, с которым отношения будут развиваться максимально гармонично. Знакомства, которые произойдут в это лето, могут стать судьбоносными. Стоит обратить внимание на поклонников, которые появятся у вас с середины сезона. Но не стоит рисковать, иначе можно получить травму. Нынешним летом Стрельцы будут особо очаровательны. Этим стоит воспользоваться, чтобы привлечь внимание любимого человека.

Водолей

Водолеям нужно быть максимально активными. Тогда они смогут встретить свою вторую половинку. Обратить внимание на общение стоит в середине лета, в июле. Если у вас уже есть вторая половинка, то стоит уделить ей больше внимания: сделать романтический сюрприз, преподнести подарки — не забывайте проявлять заботу.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.