Фото: shutterstock

Более двух тысяч автомобилей стоят в очереди на Крымский мост

Происшествия

К 11:00 по московскому времени в понедельник, 11 августа, очередь автомобилей на Крымском мосту достигла 2,1 тысячи машин с обеих сторон. Об этом сообщили в пресс-службе штаба оперативной информации.

Ранее, в 9:00 по московскому времени, проезда ожидали около 1,8 тысячи автомобилей.

— В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 1376 транспортных средств. Время ожидания более трех часов. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 724 транспортных средства. Время ожидания около двух часов, — говорится в сообщении в Telegram-канале.

7 августа число автомобилей, которые скопились у Крымского моста с обеих сторон, превысило 2,3 тысячи. Тогда время ожидания тоже составляло четыре часа.

4 августа на подъезде к Крымскому мосту скопилось 2850 автомобилей, ждать своей очереди для прохождения ручного досмотра приходилось больше шести часов.