Работник Онкологического центра оказался серийным маньяком

В течение последних двух месяцев в полицию ОМВД по району Нагатино-Садовники поступило несколько заявлений от женщин, подвергавшихся нападению незнакомца. Грабитель выходил на дело поздно ночью в парк Нагатино-Садовники. Он отнимал у женщин сумки и скрывался на территории Онкологического центра. Сыщики неоднократно выставляли засады для его поимки, в итоге поймать его удалось при совершении им очередного нападения.
Задержанный оказался 35-летний разнорабочий из Онкологического центра. Мужчина прибыл в столицу несколько месяцев назад. Сыщики провели осмотр вагончика, в котором жил грабитель, и нашли там несколько телефонов и других вещей, принадлежащих потерпевшим.
В настоящее время задержанный арестован. Он проверяется на причастность к совершению других подобных преступлений, совершенных на территории Южного округа.