Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Елена Ваенга стала мамой

Сюжет: 

Елена Ваенга
Общество
Елена Ваенга стала мамой
Фото: Personastars

Уже известно имя ребенка - его назвали Иваном. Различные слухи о своей беременности 35-летняя Елена Ваенга отрицала на протяжении всего срока и никаких комментариев не давала. Сейчас мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

На официальный сайте певицы опубликовано такое сообщение: "Елена просила передать вам, что, когда придет время, вы сможете узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой".

Как бы то ни было, от лица всех поклонников - читателей "Вечёрки" поздравляем Елену Владимировну с этим замечательным событием!

О том, что переживает женщина в момент рождения ребенка, мы попросили рассказать известного психолога Анетту Орлову:

Рождение ребенка – это самое главное событие в жизни любой женщины. Еще во время беременности ее жизнь полностью перестраивается. Женщина становится более погруженной в себя и 9 месяцев переживает это чудо – вынашивание ребенка. А когда он появляется на свет – она ощущает свою высокую миссию – давать жизнь. Когда ребенка первый раз кладут маме  на грудь,  она умиляется, что видит его,  и переживает чувство  бессмертия и огромной любви. Рождение ребенка всегда дает женщине огромный импульс для жизни.  Я думаю, что Елену Ваенгу  ждет творческий подъем. У нее появится еще больше энергии. Я люблю эту певицу. Часто слушаю в машине ее песни.  Желаю, чтобы ее мальчик рос здоровым и сильным. Сын – это продолжение рода.  Самые искренние поздравления Елене! Желаю ей и ее малышу огромного счастья! 

ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ЕЛЕНУ ВАЕНГУ

Владимир Пресняков-старший, музыкант:

Известный композитор, музыкант Владимир Петрович Пресняков одним из первых приметил молодую певицу из Петербурга Елену Ваенгу, когда она была еще почти неизвестна, а потом они познакомились, подружились, и «Петрович», как зовут его в эстрадном закулисье, даже посвятил Ваенге несколько своих инструментальных пьес. Владимир Петрович был искренне рад узнать от «Вечёрки», что одна их четырех его самых любимых певиц (три других, его родственницы – Алла Пугачева, Елена Преснякова, Кристина Орбакайте) стала мамой!

- Я очень, очень, очень горячо и радостно поздравляю свою любимую певицу с тем, что она стала мамой, с тем, что исполнилось то, что она когда-то спела в своей песне: «Я хочу, чтобы дети окликнули меня: «Мама!» Сбылось то, что она «наколдовала» в своей собственной песней, которая оказалась провидческой.

 Я вспоминаю, как мы с Леной когда-то сидели за столиком в одном из московских кафе, разговаривали о том, о сем, и я ее усиленно убеждал, что ей надо становиться мамой. Она говорила, что физически у нее все нормально, просто концерты, гастроли, съемки, круговерть бесконечная… А я говорил, что моя жена Лена рожала и тут же пошла на сцену, Кристина тоже рожала, и через несколько уже была на сцене, и у Аллы была та же история. Говорил, что все будет хорошо. И сейчас я радуюсь, что все так и случилось.

Я думаю, что это грандиозное событие скажется самым положительным образом на творчестве Лены. И состоится возвращение к ее удивительно нежным, тонким песням, которые в последнее время появлялись все реже. Произойдет какой-то плавный отход от «разухабистых» песен, которых становилось все больше. Я когда-то сказал на одной из радиостанций (и ей самой тоже говорил), что единственное – чего опасаюсь, так это то, что Лена может стать частью нашего шоу-бизнеса. А она другая, она не часть чего-то, она неформат. И это очень ярко выразилось в таких песнях, как «Шопен», за которые я несколько лет назад так полюбил ее творчество. Я прекрасно понимаю, что для шоубиза требуются и «разухабистые» песни, но Лена может писать и петь такие хрупкие баллады, какие не напишет и не споет никто другой…

Теперь же она – мама, и, конечно, это очень здорово. Вся ее любовь к ребенку, к сыну Ванечке, конечно же, отразится и в ее песнях. А любовь к людям, чувство справедливости – этого у нее и так через край. Так что поздравляю – и не только Лену, но всех ее близких друзей и поклонников.

Александр Розенбаум, певец:

Дорогая Лена, поздравляю  тебя с рождением сына. Это огромное счастье! Пусть твой сын растет здоровым и умным,  и радует тебя!

Эдита Пьеха, певица:

Мы с Еленой Ваенгой не знакомы, но я рада поздравить ее с рождением малыша. Я понимаю, что она чувствует, потому что я сама – мама и бабушка. Я желаю ей и ребенку счастья и здоровья!

Михаил Задорнов, сатирик:

Ребенок – важнее всего в жизни!  Передаю привет,  и пусть Бог  даст здоровья Елене и ее малышу!


 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.