Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Похудеть на Сардинии – со вкусом и вкусно

Сюжет: 

«Горячее лето - 2012»
Общество
Похудеть на Сардинии – со вкусом и вкусно
Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Наш отпускной марафон «Горячее лето 2012», стартовавший 21 мая, продолжается. Приглашаем вас стать его участниками! Вместе с корреспондентами «Вечерки» вы побываете как в самых популярных, так и экзотических местах отдыха, совершите увлекательные путешествия по городам родной страны. Если вы захотите поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске, обязательно пишите нам и присылайте фотографии по адресу galina.nerobova@vm.ru Cамые активные участники марафона получат призы, среди которых будут, конечно, и путевки

 

Что такое «худеть по Дюкану» знает наверняка любая дама, озабоченная диетой. Программы снижения веса, разработанные Пьером Дюканом, популярны и, говорят, эффективны. И вот сообщение с берегов солнечной Сардинии: известный мастер «оптимизации женских тел» скооперировался со здешним курортом Resort Valle dell’Erica Thalasso & SPA. Создан специализированный турпакет для тех, кто мечтает обрести идеальную форму, отдохнув при этом в комфортабельном отеле и пройдя здесь курс процедур и сеансов талассотерапии.

Соблюдение диеты практически всегда связано с ограничениями и сложностями: нужно питаться низкокалорийными продуктами по четкому графику, что в обыденной жизни сложно. А тут можно свести на нет все трудности и даже получить удовольствие от диеты. Поможет в этом талассотерапия, основанная на применении целебных свойств воды, морских водорослей и солей. Она позволит усилить лимфодренаж, придать коже тонус и снять стресс. Не последнюю роль в обретении стройного силуэта сыграет и неповторимый климат Сардинии.

Предлагается два варианта программы: «Силуэт на Сардинии» и «Силуэт на Сардинии плюс». Обе они рассчитаны на 6 дней. Первая, кроме отдыха на курорте с размещением в стандартном номере с видом на море и питанием по методике Пьера Дюкана, включает 12 процедур, шесть групповых занятий аква-аэробикой, две консультации с доктором, кулинарные уроки по методике Дюкана, спортивные прогулки по пляжу, шесть посещений талассо-бассейнов в оздоровительном центре. Среди процедур - скраб для тела, гидромассажные ванны с эфирными маслами, морской солью или водорослями, гидромассажный душ, детокс-обертывание с водорослями, фирменные процедуры для похудания от Thalgo, антицеллюлитный массаж, прессо-терапия с Frigithalgo. Вторая включает еще больше процедур.

Для каждого худеющего тут разрабатываются индивидуальные графики, позволяющие повысить метаболизм и ускорить процесс сжигания жиров. Кому-то будут еще и порекомендованы уроки гольфа для начинающих, прогулки вдоль пляжа, с которого открывается чудесный вид на архипелаг Ла Магдалена. А чтобы, вернувшись домой, вы не начали питаться по-старому, здешний шеф-повар Нандо Росси проведет кулинарные мастер-классы «а ля Дюкан».

Кстати, опять же уже дома отдохнувшие получат 30-процентную скидку на доступ к консультациям Пьера Дюкана на его персональном сайте.

 По мнению доктора Дюкана:

- обрести идеальный вес и сохранить его навсегда можно, используя в пищу 100 продуктов (72 из них – продукты, богатые белком, и 28 – овощи);

- в рационе любого человека, следящего за собственным весом, должны непременно присутствовать овсяные хлопья.

Туры на Сардинию предлагают следующие компании: «Тур Парад», «Джет тревел», «DSBW-Tours Континент», «Карлсон туризм», «ПАК групп», «Натали Турс», «Спасские ворота – Туризм».

 

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.