Что подразумевается под шумом?

Сборная России крупно победила футболистов Израиля

В атаке - Александр Кержаков / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Рамат-Ган" в пригороде Тель-Авива, завершилась со счетом 4:0 (2:0) в пользу россиян. В составе сборной РФ два гола провел Александр Кержаков (6-я, 64-я минуты), еще по одному - Александр Кокорин (18) и Виктор Файзулин (77).

Российская команда понесла кадровые потери: все три замены главный тренер сборной РФ Фабио Капелло произвел из-за повреждений игроков. В первом тайме поле покинули Владимир Быстров, и автор гола Александр Кокорин, а после перерыва травмировали Александра Анюкова.

После двух матчей сборная России имеет в активе 6 очков и возглавляет группу F. Ранее россияне обыграли Северную Ирландию (2:0).

Анатолий Бышовец, заслуженный тренер СССР

- Это, разумеется, заслуженная победа: и по игре, и по результату мы были на голову сильнее. Победа со счетом 4:0 - закономерна: уверенная игра в атаке, агрессивная игра в обороне. Сразу видно, что Капелло дал установку на эту игру: каждый футболист выполнял свои обязательства, не было никого, кто, играл бы на чистых мячах. Все было продуманно, по плану. Организация и дисциплина присутствовали.

Кстати

Последний раз наша команда стартовала в отборочном цикле с двух побед в 2002-м году. Тогда были повержены Ирландия (4:2) и Албания (4:1).

Всего же сборная России лишь в четвертый раз (из десяти) начинает отбор с шести очков в двух матчах.