Что подразумевается под шумом?

"Локомотив" лидирует в чемпионате России по футболу

«Локомотив» лидирует в чемпионате России по футболу
Московский «Локомотив» победил «Терек» в матче 5-го тура. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Железнодорожники в домашнем матче 20-го тура обыграли "Крылья Советов" - со счетом 2:1.

Благодаря этой победе и вчерашней ничьей "Зенита" (0:0 дома с "Томью") "Локо" опередил петербуржцев и возглавил турнирную таблицу премьер-лиги.

В первом тайме счет открыл нападающий хозяев Даме Ндой, на 77-й минуте преимущество "Локо" удвоил вышедший на замену Магомед Оздоев. А незадолго до финального свистка Станислав Драгун распечатал ворота железнодорожников.

После 20 туров "Локомотив" набрал 43 очка и стал единоличным лидером чемпионата России по футболу. На втором месте с 41-м очком идет "Зенит". Замыкает тройку лидеров московский "Спартак" с 39 очками, сообщает "Советский спорт".