ЦСКА крупно обыграл «Волгу», а Акинфеев установил рекорд по «сухарям»
Матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» стал худшим в карьере Игоря Акинфеева. Впервые голкипер ЦСКА и сборной России пропустил 5 мячей / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

ЦСКА крупно обыграл "Волгу", а Акинфеев установил рекорд по "сухарям"

Московский ЦСКА в Химках взял верх над нижегородской "Волгой" в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0 (2:0). Голы забили Зоран Тошич, Алан Дзагоев и Понтус Вернблум. На 41-й минуте за грубый фол Дзагоев был удален с поля.

ЦСКА набрал 43 очка и делит третье и четвертое места с московским "Динамо". "Волга" остается на 15-й строчке, имея в активе 18 очков.

Этот матч стал для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева знаменательным. Голкипер сборной России, которому 8 апреля исполнится 28 лет, провел 200-й матч на ноль в карьере. Для этого показателя ему потребовалось провести 440 матчей.

Акинфеев дебютировал во взрослом футболе 28 марта 2003 года, передает "Интерфакс".