"Пари Сен-Жермен" дома не смог переиграть "Барселону"

«Пари Сен-Жермен» дома не смог переиграть «Барселону»
Футболисты «Пари Сен-Жермен» в домашнем матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2012/2013 сыграли вничью с испанской «Барселоной» / Фото: РЕЙТЕР

Встреча закончилась со счетом 2:2 (1:0, 2:2). На 38-й минуте гол в ворота парижан провел форвард гостей Лионель Месси. На 79-й минуте форвард "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович уровнял счет, но на 89-й минуте каталонцы снова вышли вперед - пенальти забил Хави. В добавленное время  гол Блеза Матюйди принес французской команде ничью.

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" на домашнем поле обыграла туринский "Ювентус". Уже на 25-й секунде матча полузащитник Давид Алаба счет открыл. На 63-й минуте мюнхенцы удвоили свое преймущество - гол на счету нападающего Томаса Мюллера.

Ответные матчи будут сыграны 10 апреля.

В двух других четвертьфиналах Лиги чемпионов 3 апреля сыграют "Малага" - "Боруссия" (Дортмунд) и "Реал" (Мадрид) - "Галатасарай" (Стамбул). Ответные матчи состоятся 9 апреля, передает "Интерфакс".