Пятница 16 ноября, 11:11
Ясно -4°
Город

Кубок Гагарина разыграют "Динамо" и "Трактор"

Россия. Казань. 4 апреля. Игроки ХК "Трактор" после победы в серии 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина
Челябинский "Трактор" в Казани выиграл у "Ак Барса" со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) седьмой матч финала Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги и впервые вышел в финал Кубка Гагарина.

Шайбы забросили: у "Ак Барса" - Янне Песонен на 55-й минуте, у "Трактора" - Владимир Антипов в большинстве на 32-й минуте и Андрей Костицын на 60-й минуте, за 29 секунд до конца основного времени матча.

Серия до четырех побед завершилась со счетом 4-3 в пользу "Трактора". По ходу серии челябинцы проигрывали со счетом 0-2 и 1-3.

Шесть матчей серии из семи завершились с разницей в одну шайбу, в том числе четыре - в овертаймах.

В финале "Трактор" встретится с победителем Западной конференции, действующим обладателем Кубка Гагарина московским "Динамо", передает "Интерфакс".

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости Google news