Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Реальные пацаны» перебрались в Москву. И не только на экране...

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
«Реальные пацаны» перебрались в Москву. И не только на экране...
Актеры Зоя Бербер и Владимир Селиванов. / Фото: Михаил Садчиков-младший, специально для «Вечерней Москвы»

Если раньше действие сериала происходило в Перми, и герои олицетворяли персонажей российской провинции, то теперь они перебрались в столицу, где и происходят их новые приключения.

Ошибается тот, кто недооценивает масштабы популярности и народной любви к «Реальным пацанам», которые за два с половиной года существования сериала стали настоящими любимцами публики. При всей своей нелепости, эти герои обаятельны, беззлобны и непродажны, на первое место ставят преданность и в любви, и дружбе, и вообще, как пишут критики, «Пацаны» - за моральное здоровье нации! В новых сериях, «Пацаны», даже в условиях жесткой конкуренции в Москве, в любых передрягах и сюжетах, остаются все теми же – неунывающими, позитивными, не пасующими перед любыми препятствиями провинциалами, ценящими настоящую дружбу, ищущими единственную любовь. Как они сами говорят: «Москва нас ни капельки не изменила!»

Наибольшей популярностью сериал пользуется среди аудитории от 18 до 30 лет, а она очень активна. Рейтинги «Пацанов» постоянно растут. Не случайно их живое шоу собрало в Москве переполненный спорткомплекс «Олимпийский». Со своим шоу пермяки гастролируют по всей России, их то и дело зовут вести различные корпоративы, свадьбы.

Накануне премьеры московского сезона молодые актеры Зоя Бербер и Владимир Селиванов (в сериала они играют роль Леры и Вована) рассказали «Вечёрке», что не только все главные персонажи в новом сезоне переезжают из Перми в Москву, но и сами актеры поняли, что пора им «рвануть» в столицу. Даже сейчас, когда снят новый сезон и объявлен полугодичный перерыв в съемках до 1 сентября, пермяки остались в Москве, где снимают квартиры и пробуют себя в самых разных кино и театральных проектах, причем в главных ролях. Николай Наумов, например, сыграл в фильме «Няньки», Антон Богданов – в картине «Джентльмены, удачи!»... Чаще других летает в Пермь Зоя Бербер, так как продолжает играть в местном драматическом театре роль Софьи в нашумевшем спектакле «Горе от ума».

- Наши друзья в Перми не осудили нас за желание пожить в Москве, и никакой зависти по этому поводу не было. Все понимали, что нам придется нелегко, хотя нам еще повезло: нас пригласили, дали работу, сняли жилье. Я еще не решила, хочу ли я стать москвичкой, хоть и прожила здесь уже год. В Москве все ходы и выходы, творческая деятельность бурлит, так что пока есть работа, перспективы, желание, наверное, лучше оставаться здесь. Как говорит мой партнер Коля Наумов: «Пока - прёт, но если вдруг перестанет, то все равно не обломаюсь». Ведь всегда можно и уехать обратно в родной город или податься в теплые края, - улыбнулась Зоя Бербер.

- В Москве люди помешаны на деньгах. Хотя как иначе, если квартиру приходится снимать за 60 тысяч рублей, а где их брать каждый месяц?! Вот мы уже не с помощью компании, а сами, снимаем квартиру с Антоном Богдановым напополам, чтобы хоть как-то выкручиваться. Но кофе за 500 рублей и кальян на воде за 5000 – это уже перебор. В Перми, когда нас узнают, то делают какие-то бонусы, идут на уступки. В Москве же все узнают, но сдирают с нас еще больше, а потом, как ни в чем ни бывало, просят автограф и сфотографироваться вместе. Правильно говорит мой друг Колян: «За пределами Москвы больше развит коллективизм, а в Москве – индивидуализм», - почесал затылок Владимир Селиванов, играющий в сериале роль Вована, а также исполняющий несколько песенных саундтреков. – Мне приятно, что, попав в Москву, мой Вован по-прежнему начитывает рэп, а припев взят из великой песни Муслима Магомаева «Лучший город земли». В Москве отличная движуха, надеюсь, это поможет мне раскрыться не только как актеру, но и как музыканту...

- Москвичи все немного в себе, в провинции люди искреннее, - считает Зоя Бербер. - Возможно, москвичи просто экономят энергию, ведь в таком гигантском мегаполисе нужно работать, преодолевать большие расстояния, общаться с огромным числом людей. Один коренной москвич признался мне, что завидует нам, провинциалам: у нас есть стимул. Таким, как мы, нужно в Москве выживать, а значит, шевелиться, действовать... У моего мужа в сериале Коли же в Москве вместо больших денег – большие долги. Вот моя героиня Лера, попав в столицу, и поняла, что рассчитывать не на кого, и стала такой бизнес-тетей, Колю своего немного задвинула. Но даже в таких жестких условиях, при всей парадоксальности их пары, Колян и Лера не видят жизни друг без друга... А я сама в Москве я хоть немного отдохнула от поклонников. В Перми моя сестра отказывается ходить со мной по кафе и магазинам, говорит, «работать фотографом» ей надоело: люди подходят, просят автографы, просят сфотографировать на память, а мобильники суют моей сестре. В Москве на меня не обращают такого внимания, а если узнают, то приветливо улыбаются. Ну а если просят назойливо автограф и фото на память – наверняка, приезжие... А еще в Москве невероятно красивая весна. Я впервые оказалась здесь в прошлом году, в апреле, и весенняя Москва была прекрасна. Так что этого апреля я ждала с нетерпением не только из-за премьеры «московского сезона» нашего сериала, и просто потому, что все мы, и провинциалы, и москвичи, так заждались настоящей весны!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.