Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Угроза обрушения железнодорожного моста на Каширском шоссе сохраняется

Все остальные
Угроза обрушения железнодорожного моста на Каширском шоссе сохраняется
Россия. Краснодарский край. 26 февраля. На месте обрушения пролета железнодорожного моста на перегоне Сочи - Дагомыс / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

На 35-ом километре Старокаширского шоссе продолжаются ремонтные работы железнодорожного моста, который был поврежден в результате ночного ДТП. Из-за дорожного происшествия на Павелецком вокзале были отменены некоторые рейсы аэроэкспрессов до аэропорта «Домодедово».

Специальный корреспондент «Вечерней Москвы» Захар Артемьев побывал на месте серьезной аварии.

- Многотонный грузовик - «торнар» кабиной и бортом врезался в одну из опор железнодорожного моста по которому осуществляется сообщение с аэропортом «Домодедово», - передает Артемьев. - Сейчас мост держится на двух уцелевших опорах. На месте работает большое количество сотрудников РЖД и инженерных служб города. Десятки рабочих находятся на самом мосту и лопатами сбрасывают вниз обломки и щебенку, это необходимо для облегчения искореженных конструкций. Рабочие мне сообщили, что сохраняется угроза обращения моста. Однако официальные лица заявляли, что ее нет.

При этом на мосту ходят аэроэкспрессы - их пускают по второй ветке железной дороги, которая крепко держится на двух оставшихся опорах.

Автомобильное движение на этом участке дороги полностью перекрыто.

В случае необходимости тут открывают «коридор» и пропускают машины экстренной помощи и грузовики со стройматериалами для восстановления моста.

Как сообщили "ВМ" в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, в связи с аварией на 36-м километре Каширского шоссе в настоящее время движение на данном участке дороги перекрыто. Объезд производится по МКАД, Малому московскому кольцу, трассе М4-«Дон» и Симферопольскому шоссе. Некоторые затруднения в местах объезда наблюдаются на МКАД (восток внутренней стороны и юг внешней стороны). Автобусы, следующие до аэропорта «Домодедово», ходят по расписанию.

Отметим, что отмены поездов в пригородном сообщении с Павелецкого вокзала не было: движение электричек осуществляется с увеличенным интервалом, не превышающим 30 минут. На восстановление железнодорожного моста уйдет не менее двух дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за ДТП на Каширском шоссе отменен ряд аэроэкспрессов в «Домодедово»

Автомобильное движение на Каширке в районе поселка Ям перекрыто до пятницы. Объезд организован через трассу М-4 «Дон».

На 36-ом километре Каширского шоссе продолжаются ремонтные работы железнодорожного моста, который был поврежден в результате ночного ДТП.

- Около 00.15 часов водитель грузового автомобиля MAN врезался в опору железнодорожного моста,- сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Московской области. - Мужчина, который находился за рулем грузовика, госпитализирован.На мосту до сих пор проводятся ремонтные работы. В настоящее время движение транспорта на данном участке автодороги закрыто. Организованы пути объезда через трассу М-4 «Дон».  По факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины случившегося.

Из-за происшествия на Павелецком направлении Московской железной дороги движение осуществляется через второй и третий главные пути, то значит, что ни один электропоезд пригородного сообщения не отменен, однако они будут следовать с небольшими отклонениями от расписания в Москву до 10 минут, из Москвы до 30 минут (далее…).

График поездов МЖД Павелецкого направления будет изменен еще на несколько дней

Электрички будут следовать по другому расписанию в связи с аварией на 36 километре Каширского шоссе.

Электрички Павелецкого направления Московской железной дороги будут следовать по измененному графику еще несколько дней из-за ДТП с грузовиком, врезавшимся в ночь на среду в опору железнодорожного моста.

Ранее сообщалось, что в ночь на среду грузовик «МАЗ» врезался в опору мостана 36-м километре Каширского шоссе в Подмосковье. ГИБДД перекрывала движение на этом участке шоссе. Известно, что в результате ДТП просел один из трех путей моста, средний, при этом движение по двум другим путям не приостанавливалось. Авария привела к изменениям в движении«Аэроэкспрессов» между Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово» в течение всего дня, по измененному графику также следуют пригородные электрички (далее…).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.