Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

«Один в один»: как Анита Цой стала Пугачевой

Сюжет: 

Телевидение
Общество
«Один в один»: как Анита Цой стала Пугачевой
Певица Анита Цой. / Фото: Надежда Дунаева, «Вечерняя Москва»

Певицу Аниту Цой мы встретили в ресторане «Сплетни» на дне рождении Дениса Клявера. Певица, несмотря на тотальную занятость, репетиции и съемки в программе «Один в один», выкроила несколько часов, чтобы поздравить друга. Корреспонденту «Вечерки» она рассказала, что ждет зрителей шоу перевоплощений уже в следующем выпуске.

- Анита, какой образ, который вы уже успели примереть в «Один в один», вам самой нравится больше всех?

- Пока мы не пройдем весь проект, я не смогу ответить точно. Каждый раз я говорю: «Вот она, Тина Тернер. Это самый крутой образ! Потом приходит Бьонс, я говорю: «Я смогла это сделать!» Потом был Тимати, тоже классный образ! Честно говоря, ожидаю это воскресенье. Я предстану в образе Аллы Борисовны. Жду с волнением. На сегодняшний день Алла Борисовна и Эдит Пиаф для меня очень ценные персонажи. От Эдит Пиаф у большинства людей мурашки по коже шли, когда меня видели на сцене. Настолько вжилась в образ, что потом долго не могла выйти из него. Но любимый образ - Алла Борисовна. Я не спала ночами, когда готовилась к этому выходу.

- А какую песню вы будете исполнять?

- Вот в этом все и дело. Мне усложнили задачу и дали не песню. Это концерт «Избранное» 98 года, когда она хороша невозможно, уже сложившаяся вокально, по-женски. Черный кабинет, музыканты. И между песнями «Ты и я - мы оба правы» и «Старинные часы» она общается со зрителями, она читает монолог незримому герою. Этот  монолог связывает песни. Когда я получила такое задание, то была в шоке, потому что там не надо петь. Надо просто стать Аллой Борисовной, надо прочувствовать то, что чувствует она, произнося эти слова в адрес незнакомца, который когда-то бросил ее и вернулся к ней.

- Много времени ушло на грим?

- По формам мы оказались похожи с ней. Тогда в 1998 году Алла Борисовна совпала с моими комплекциями. Я работала над жестами, голосом, мимикой. Я пересмотрела в youtube все пародии на Пугачеву. Мне не понравилась ни одна из них. Песков, конечно, это другое дело. Я считаю, у него даже не совсем пародия. Из всего того, что я видела он приближен к Пугачевой больше всех, с большим уважением и любовью он сделал номер. У меня другая задача – перевоплощение. Могу сказать, что я была классная. Когда я появилась на съемке, у членов жюри, зрителей в зале, особенно у моих коллег, сидящих на диване, были такие лица! Я вызвала у них яркие воспоминания об Алле Борисовне. Будет в этот раз еще одна Пугачева. Юля Савичева перевоплотится в молодую Аллу Борисовну, когда она еще была с щербинкой, с курчавой шевелюрой.  

- Вы азартный человек. Недавно появились на Первом и в другой программе «Куб». И проиграли.

- Проигрывать не люблю. Я боец и спортсмен, кандидат в мастера спорта по конному троеборью. Но в «Кубе» потеряла ощущение того, что я с кем-то соревнуюсь. Мне показалось, что куб одушевленный предмет и помогает участникам. Мы с ним разговаривали. Мне очень хотелось понять, как работает это приспособление, почему этот шарик постоянно выкатывается. Не заметила, как пролетели мои 11 попыток.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.