Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

София Ротару: Нам с Аллочкой удалось развеять многолетние слухи о нашей вражде

Развлечения
София Ротару: Нам с Аллочкой удалось развеять многолетние слухи о нашей вражде
София Ротару говорит о том, что в последнее время они с Аллой Пугачевой сблизились. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Ее проникновенные песни сумели дотронуться до сердца каждого слушателя, который на протяжении десятилетий отвечал ей любовью и преданностью. Как сообщает биограф Примадонны Алексей Ермолаев, певица дала концерты в 13 странах мира, исполнила 888 песен и в общей сложности провела на сцене более тысячи часов. Поздравить женщину, которая уже не поет, спешат многие ее коллеги и друзья.

Одной из первых певицу спешит поздравить ее «соперница на эстраде» София Ротару.

- Слава богу, нам с Аллочкой удалось развеять многолетние слухи о нашей вражде. В последнее время мы с ней сблизились. Мы постоянно общаемся с Аллой, а в день рождения обязательно созваниваемся, - признается София Михайловна. – Я с трепетом храню подаренное ею мне драгоценное колье от ювелирного дома Graff. У Аллы очень тонкий вкус. На конкурсе «Новая волна» она призналась, что ей очень понравилось мое бежевое платье, в котором я выступала на заключительном концерте. Она сказала, что когда мне надоест этот наряд, то она с удовольствием возьмет его себе. Я желаю Алле прежде всего здоровья, а все остальное, по-моему, у нее есть. Она прожила яркую творческую жизнь, о котором мечтает каждый артист нашего жанра. Я, как и многие ее поклонники, тайно надеюсь, что она скоро вернется на сцену. Думаю, что и сама Алла соскучилась по ней.

Диана Гурцкая, рассказала, что ее творческий путь начался с легкой руки Аллы Пугачевой. Именно Примадонна заставила начинающую певицу поверить в себя. - Алла Пугачева – мой ангел-хранитель. Именно с ее легкой руки началось мое триумфальное шествие на эстраде. Ведь в начале своего пути, я была очень зажатой и с массой комплексов. Однажды она сказала мне: «Верь в себя и у тебя все получится». И я поверила. Вообще, все, что говорит Пугачева, всегда обретает пророческие черты. Так случилось и со мной. Много лет ей жизни, здоровья и настоящих верных друзей вокруг. Потому что она сама очень преданный и надежный человек, - говорит Гурцкая.

А вот певица Жасмин вспоминает, что Алла Пугачева была режиссером ее первого сольного концерта в Москве.

- После этого концерта меня и признали в столице как певицу. Ведь, известно, что всего, чего касается Алла Борисовна, непременно обретает славу. Я благодарна ей за участие в моей творческой судьбе и желаю ей в этот день здоровья, побольше солнечных дней в жизни и, чтобы она дожила до тех дней, когда у нее появятся праправнуки. Своим неимоверным трудом и терпением она заслужила право быть счастливой, - сказала певица.

Группа «А-Студио» признается, что для них Алла Пугачева – самая мудрая, талантливая, целеустремленная и обаятельная.
- Мы согласны с утверждением древних греков о том, что «Алла» означает «Умеющая всё». Но кроме этого, для нас Алла Борисовна еще и самая мудрая, талантливая, целеустремленная и обаятельная! Только наличие и сочетание этих качеств смогли создать в нашей стране звезду такой величины. С Днем Рождения, Алла Борисовна! Так держать!, - говорят участники коллектива.

Присоединился в поздравлениям и Валерий Леонтьев

- Дорогая Алла! Твое имя ассоциируется с художественными образами «Алых парусов» и «Аленького цветочка», то есть с ожиданием счастья и надеждой. Желаем тебе, чтобы все твои надежды сбылись, и счастья было абсолютным. С Днем Рождения!, - сказал певец.

Игорь Николаев решил поздравить Аллу Пугачеву стихами:

- Ты – как царица, прекрасная Алла!

Каких бы сенсаций ни замышляла,

Добьешься всего и достигнешь высот,

И слава к тебе непременно придет.

Энергия в имени есть, даже сила.

Богиня судьбы это имя носила.

Свою создаешь, золотую судьбу

Своими руками, не глядя в толпу.

Тверда, но когда наступает ненастье,

Тепла не хватает для полного счастья.

Но твердость уйдет, не оставив следа.

И друг добрым словом поможет всегда.

И женщина сильная хочет быть слабой,

А женское счастье не требует славы –

Всегда будь ты мягче, нежней и воздушней,

Возможно, терпимее и добродушней.

И именно Аллочке в день именин

Удачи в любви пожелать мы хотим.

Кристина Орбакайте – дочь певицы, призналась, что Алла Пугачева – самая мудрая, добрая, талантливая и внимательная мама.

- Даже самые ласковые слова не смогут описать ту нежность, которой наполняется мое сердце от того, что ты есть у меня. Спасибо тебе за твою искренность, теплоту и заботу, которыми ты окружаешь все наше дружное семейство. Ты у меня самая мудрая, добрая, талантливая и внимательная мама. Спасибо тебе за воздух, за свет, за жизнь, за любовь! Будь здорова и постарайся быть в нашей жизни еще долго-долго, - пожелала маме Кристина.

Филипп Киркоров не перестает говорить о том, что для него Алла Борисовна – единственный верный друг.

- От всей души хочу поздравить единственную и любимую женщину с днем рождения. Желаю ей добра, здоровья, счастья и чтобы печаль никогда не коснулась ее прекрасного лика. Алла Борисовна – мой единственный верный друг. Она безумно добрый и искренний человек, умеющий ценить дружбу, преданность и любовь, - признается исполнитель.

Для певицы Лолиты Алла Пугачева как «статуя Свободы для Америки».

- Она для меня как статуя Свободы для Америки. Она разрешила жить и дала возможность жить другим. Я имею в виду сценическую свободу. Только она могла подарить ее всем нам – оболтусам, имеющим честь стоять с ней периодически на одной сцене. Я желаю Алле Борисовне здоровья, почаще улыбаться, у нее удивительно красивая улыбка. Она умная, красивая, талантливая и обеспеченная. С этим все в порядке,- рассказала певица. - Очень хочется, чтобы в этот день рождения иссякли все внутренние недомогания на ближайшие сто лет.

Николай Басков рад, что ему посчастливилось быть современником Примадонны.

- То, что Алла Пугачева – явление, понимает каждый, кому посчастливилось жить с ней в одно время. Я много лет являюсь преданным поклонником творчества Пугачевой, люблю ее как женщину и человека. Она умеет дружить по – мужски: преданно и навсегда. В этот прекрасный день искренне желаю ей быть здоровой, любимой, и чтобы ее всегда окружали хорошие люди, - сказал певец.

Звонок корреспондента "Вечерки" застал Евгения Болдина, бывшего мужа Пугачевой, в Париже. 

- Вы меня разбудили, - расстроился Евгений, но, узнав, в чем дело, перестал расстраиваться и с радостью принял предложение поздравить бывшую супругу через "Вечерку": 

- Дорогая Алла, поздравляю тебя самыми приятными словами. Желаю, во-первых, здоровья, во-вторых, -  всегда быть красивой, яркой, в общем, лучшей. И еще, чтобы тебе подарили много желтых цветов. Я знаю, ты любишь желтые цветы, - сказал Болдин.

У певицы Елены Кукарской на звонке стоит песня Пугачевой "А знаешь, все еще будет". 

- А если бы вы позвонили на другой номер, услышали бы "Мал помалу", - обратила внимание Елена Сергеевна (в простонародье Кука), - отметила Кукарская. - День рождения Аллы Борисовны - это уже не просто день рождения. Это большой российский праздник. - И у меня для Пугачевой особые слова благодарности. 

У Елены Сергеевны особые отношения с Пугачевой.

- Во время кастинга на фабрику звезд, меня не хотели брать из-за комплекции, но именно благодаря Алле Пугачевой я все-таки оказалась в программе, - поделилась воспоминаниями Кукарская. - На кастинг я приехала из Тюмени, до этого я даже Москвы никогда не видела, не то что Пугачевой. И что меня поразила в ней во время первого знакомства - это был человек, погруженный в работу и очень заинтересованный этой работой. Честно говоря, я не ожидала, что все будет имено так. Уже потом я поняла, что Алла Борисовна такая. Очень трудолюбивая, очень любящая молодое поколение. Во время кастинга я не успела почувствовать на себе энергетики, но уже на съемках "Фабрики" поняла, что это не пустые слова. Нас, фабрикантов, было 18 человек, но когда входила Пугачева - казалось, будто в комнате она одна. 

Рассказал и о своем сотрудничестве с Аллой Борисовной хореограф Егор Дружинин.

- Я честно говоря, немного заболел, поэтому говорю в нос. Но поскольку у вас газета - Алла Борисовна этого не услышит (смеется в нос). Я Поздравляю Пугачеву и очень хочу, чтобы она продолжала радовать нас новыми проектами. Она ведь не просто певица. И позволить себе может больше, чем певица, - сказал Дружинин. - Впервые мне довелось сотрудничать с Пугачевой в двухтысячном году, когда я работал над "Старыми песнями о главном" и делал хореографию к номерам исполнителей. И к песне "Голубка" Пугачевой. Я не работал как хореограф непосредственно с Пугачевой. Наш балет танцевал вокруг нее, в то время как  исполнитель оставался практически неподвижным. Но я все равно очень волновался, потому что знал: Алла Борисовна не всегда бывает доброжелательна и особенно часто предъявляет претензии к хореографии. Однако все прошло хорошо. С тех пор нам приходилось работать вместе на других проектах, например, на концертах Жасмин, режиссером которых выступила Алла Борисовна. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева - московская Тина Тернер

Примадонна российской эстрады отмечает день рождения. 15 апреля любимой певице исполнилось 64 года.

Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Необычное даже для тех времен имя будущая певица получила в честь двух знаменитых актрис – Аллы Тарасовой и Аллы Ларионовой.

Отец Пугачевой, бывший фронтовик, очень увлекался сценическим искусством, выступал в народном театре и обожал разыгрывать в лицах веселые истории в кругу друзей, за что получил прозвище «Василий Теркин». 

Впрочем, несмотря ни на что, домашние называли Пугачеву не Аллой, а Аленой. 

Пугачевы жили у Крестьянской заставы в маленькой двухкомнатной квартирке на втором этаже двухэтажного деревянного дома в Зонточном переулке.

Собственную квартиру к моменту рождения Аллы выслужил отец будущей певицы Борис Михайлович.

Уже в те времена Пугачев был довольно большим начальником в обувной промышленности. (Кстати, неслучайно впоследствии Алла занялась именно обувным бизнесом). В квартире Пугачевых не было лишь ванны, поэтому каждые выходные семья обязательно посещала Воронцовские бани, расположенные неподалеку. 

Через год, 7 апреля 1950 года родился брат Аллы Евгений. Как пишет биограф Пугачевой А. Беляков, «Борис Михайлович смеялся, что дети "обложили" отца с обеих сторон, поскольку его собственный день рождения приходился на 12 апреля». 

По воспоминаниям брата Жени, Пугачева стала Пугачевой благодаря своей маме Зинаиде Архиповне. В семь лет мама отдала Аллу в музыкальную школу при училище им. Ипполитова-Иванова (далее...).

Максим Галкин подарит Алле Пугачевой вертолет

15 апреля Примадонна отмечает свое 64-летие.  

Праздник развернется в подмосковной деревне Грязь, где у Галкина построен шикарный «средневековый» замок. На торжество, согласно многолетней традиции, пригласили только близких друзей. Над подарком, по сведениям нашего источника, Галкин особо не задумывался. Молодой супруг поп-дивы хочет подарить ей вертолет.

Напомним, что у примадонны уже есть коллекция раритетных автомобилей, роскошные драгоценности, слава и деньги. А вот вертолета нет. Но, похоже,  настоящим сюрпризом он не станет - для него уже готова взлетно-посадочная площадка рядом с особняком. Это говорит о том, что сюрприз Галкина был запланирован только для журналистов, а сама Примадонна знала обо всем заранее (далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.