Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Новые нюансы в деле актера Барышева

Сюжет: 

Нападение на Сергея Барышева
Общество
Новые нюансы в деле актера Барышева
История с избиением актера Сергея Барышева, сыгравшего в сериале «Тайны следствия» сотрудника «убойного» отдела обрастает все новыми подробностями. / Фото: www.kino-teatr.ru

23 апреля стали известны некоторые нюансы происшествия 21 июля на улице Вавилова.

В пресс-службе УВД ЮАО Москвы корреспондентам «Вечерней Москве» сообщили, что сейчас проводится проверка по обстоятельствам инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В данный момент идет сбор и изучение материалов. 

Напомним, что 21 апреля Сергей Барышев возвращался вместе с супругой с репетиции спектакля и не смог поделись дорогу с другим авто, за рулем которого находился «гость с юга», как потом назвал своего оппонента актер. Обе машины стояли напротив, едва не соприкасаясь радиаторами, и никто из водителей не собирался уступать друг другу дорогу. В этот напряженный момент за машиной Барышева притормозила еще одно авто с женщиной за рулем, которая попросила мужчин все же «разрулить» ситуацию. В ответ на ее просьбу «гость с юга» сделал вид что не понимает русского языка, однако допустил в адрес дамы ряд грубых замечаний, развернулся и демонстративно направился в своей машине. Барышев догнал наглеца и отпустил ему увесистый подзатыльник.

Далее события разворачивались по уже известному прессе сценарию. Владелец «Лады Приоры» без номеров набросился с кулаками на Барышева, разбил ему губу и нанес еще несколько чувствительных ударов по лицу.

Позже, когда конфликт был погашен, обоих участников конфликта препроводили в ближайшее отделение полиции и первым делом «продули» на наличие алкоголя в крови. И тот, и другой оказались трезвыми. Затем Барышев и его противник написали заявления, в котором вину на произошедшее возлагали на друг на друга. Позже актер обратился за медицинской помощью к врачам. «Пациент обращался в институт с подозрением на сотрясение головного мозга. Врачи оказали ему первую помощь, и он был отпущен домой на амбулаторное лечение», - сообщили «Вечерней Москве» в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

СПРАВКА «ВМ»

Актер Сергей Барышев принадлежит к редкой группе самокритичных талантов. Он родился в 1963 году в Энгельсе (Саратовская область). Артистичный юноша после школы с лёгкостью поступил в Саратовское театральное училище, и закончил его имея на своем счету несколько серьезных ролей. После окончания  училища  приехал в Санкт-Петербург, где поступил на службу в Театр на Литейном.

В 2005 году ему пришлось приостановить своё участие в театральных работах из-за занятости в сериале «Тайны следствия». Помимо «Тайн следствия», снимался в фильмах и сериалах «Гибель империи», «Морские дьяволы», «Бандитский Петербург», «Луна в зените», «Телохранитель» и других. Он имел эпизодические роли в американской «Анне Карениной» а для широкой публики прославился играя «Анна Ахматова или Луна в Зените» и «Слепой -3».

Сергей – автор ряда пьес, сценариев. Пишет стихи. В 1997 году вышел его альбом авторской песни «За окном слёзы льёт Петербург». Позднее выпустил ещё одну пластинку. Он удостоен премии «Монокль» за пьесу «Иллюзии», в которой он выступает одновременно режиссёром, автором и исполнителем главной роли.

Барышев очень критично относится к своему творчеству, и это помогает ему добиваться определенных успехов. В музыке отдает предпочтение таким классическим группам как Pink Floyd и Queen. Пишет картины - в Манеже прошла его выставка. Интересуется историей, особенно всем, что связано с российским государством и Древней Русью. Сегодня Сергей продолжает свою небезуспешную актерскую деятельность, становится обладателем наград и премий за актёрское мастерство.

Кстати, отлично владеет приемами самбо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Барышев: Чувствую себя не блестяще. А полиция до сих пор молчит

Случай, происшедший с актером Сергеем Барышевым в центре Москвы, вызвал огромный резонанс.

- Сергей лежит с сотрясением мозга дома. Вчера мы были в Институте скорой помощи им. Склифосовского. Я была вынуждена вызвать «Скорую», потому что Сергею стало хуже. Ведь сначала его толком не обследовали. Вчера поставили точный диагноз «Сотрясение мозга средней тяжести». Кроме того, рекомендовали пройти обследования - шейного отдела позвоночника, костей лица. По – хорошему, ему наверное, надо было оставаться больнице, но он предпочитает дома. Завтра приедет нейрохирург, который нас консультирует. Сейчас Сергею прокапали капельницу и я могу ему передать трубку.

- Чувствую себя не блестяще, - признался Сергей. – Но все равно дома остался. Здесь спокойнее. Тут и стены помогают.

- В каком проекте вы должны были сниматься? Продюсеры готовы ждать вас?

- Это детектив. Продюсеры пока ничего не говорят. Все поражены происходящим.

- А что полиция?  После такого резонанса есть какие-либо действия?

- Человека, который меня избил, забирали в отделение. Потом отпустили. А пока полиция молчит. Тишина (далее…).

Автор сценария телесериала "Тайны следствия"о происшествии с актером Сергеем Барышевым: Пожелайте, пожалуйста, Сергею здоровья

Бывший следователь Елена Топильская, узнав о случившемся, через "Вечерку" пожелала актеру скорейшего выздоровления.

О том, что актер Сергей Барышев, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Тайны следствия» был жестоко избит в результате дорожного конфликта, автор сценария телепроекта Елена Топильская узнала от корреспондента «Вечерней Москвы».

- Я подробностей никаких не знаю. Но если Сережа пострадал, то я желаю ему скорейшего выздоровления, - обеспокоилась Елена (далее...).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.