Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Потап променял свою Настю на Ксению Собчак

Общество
Потап променял свою Настю на Ксению Собчак
Ведущие вечера - Потап и Ксения Собчак. / Фото: Алексей Родченко

В субботу вечером, 25 мая, в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось вручение музыкальной премии телеканала RU.TV - победителям раздали награды в виде серебряных самоварчиков.

С пяти до семи вечера на красной дорожке звезды имели возможность покрасоваться в вечерних нарядах. Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева перещеголяла всех, явившись в юбке, сшитой из белых плюшевых мишек. А Анастасия Стоцкая вызвала фурор своей прической – необъятной рыжей «львиной гривой».

Ведущим церемонии в этом году стал Потап.

- Дамы и господа, наступил момент истины! – торжественно объявил он со сцены. – Я вам обещаю, что теперь все будет вживую – никакой фанеры! Слово Потапа! 

И, спустившись со сцены в зал, отправился выбирать себе соведущую. Походив для вида пару минут между рядами, Потап вдруг остановился перед Ксенией Собчак:

- Ксения, не согласились бы вы провести со мной премию?

- Ни-ко-гда! – отрезала Собчак.

- Ну, Ксения, мой однокрылый ангел, мой черный янь, истинная секси шоу-бизнеса – я вас умоляю! – не унимался Потап. И в конце концов Ксения согласилась.

- Я бы назвала наш дуэт «Красавица и чудовище», - пошутила Ксюша, выйдя на сцену. - Неужели я – и с микрофоном на сцене? Как в сказке! Я не могу поверить! Ужасно волнуюсь - как в первый раз! Сегодня с вами буду я, Ксения Собчак – телеведущая, общественный деятель, журналистка и, наконец, просто красавица!

- Вас топили-топили, а вы как-то всплываете и всплываете! – с наигранным восхищением произнес Потап. - Я бы назвал это эпическим всплытием Ксении Собчак!

- Да, это правда, - согласилась партнерша. - И хоть я сегодня как подбитая птица, но вообще я не тону.

- Отцовство сделало меня сентиментальным – я очень волнуюсь! – признался Филипп Киркоров, который объявлял победителя в номинации «Артист года». - Да, я так и знал: это он - Николай Басков!

Басков оказался не менее сентиментальным: выйдя за наградой, он вдруг упал перед Киркоровым на колени. Филипп сначала опешил, а потом сам опустился на колени перед Басковым, вызвав в зале бурю эмоций и шквал аплодисментов.

Сам же Киркоров стал победителем в номинации «Лучшее концертное шоу». А вот «Певцом года» назвали Валерия Меладзе, который сумел опередить в этой номинации Филиппа Киркорова, Диму Билана, Дана Балана и Григория Лепса. Но последний тоже не остался без наград: один «самовар» он получил в номинации «Лучшая песня» («Водопады»), а второй вместе с Тимати как «Дуэт года».

«Певицей года» признали Полину Гагарину, она же забрала еще один «самовар», победив и в номинации «Лучший клип».

«Лучшей группой» назвали «Винтаж». В номинации «Реальный приход» наградили Стаса Костюшкина за проект A-Dessa, «Выбор пола» - группу «Дискотека Авария», «Лучшей поп-рок группой» стал «Вельвеt», а за лучший саундтрек наградили Ёлку (фильм «Любовь с акцентом»). Спецприз «Креатив года» достался Сергею Звереву («Давай я тебя раздену»), «Клипоманом года» стал Андрей Ковалев, а спецприз «Сам с собой» получил Александр Рева.

Церемония завершилась ближе к полуночи, и самые стойкие из звезд отправились обмывать награды в находящийся в этом же торгово-развлекательном комплексе «Лепс Бар». И там для гостей пел хозяин этого заведения Григорий Лепс.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.