Вторник 16 октября, 14:10
Ясно + 17°

Мужская сборная России по волейболу вышла в финал

Сборная России по волейболу в финале.
В пятницу, 10 августа, мужская сборная России вышла в финал волейбольного турнира.

Россиянам удалось победить сборную Болгарии в четырех партиях. В первой партии в счете вела то одна, то другая сторона. Но концовку партии лучше провели наши спортсмены – 25:21. Вторую партию россияне начали очень мощно, но болгары сократили отставание. Однако и вторая партия принесла успех россиянам – 25:15.

В третьей партии сильнее оказались болгарские волейболисты. Соперникам российской сборной удалось сравнять счет и выйти вперед. В четвертой партии, когда обе команды набрали по 22 очков, россияне вышли вперед 23:22.

Самыми результативными в составе российской мужской сборной стали Максим Михайлов, Тарас Хтей и Сергей Тетюхин. 12 августа россияне сыграют за золото с победителем матча Бразилия – Италия, сообщает пресс-служба Российского Олимпийского комитета.

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости Google news

Круглый стол. Тема: «Второе пришествие варягов»...

16 октября 14:03