Среда 19 сентября, 10:09
Пасмурно + 13°
Мадридский "Реал" начал сезон с завоевания престижного национального трофея

"Реал" стал обладателем Суперкубка Испании по футболу

Мадридский "Реал" одержал домашнюю победу над "Барселоной" и, благодаря более результативной игры в гостях, стал обладателем Суперкубока Испании по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе "Реала" отличились Гонсало Игуаин (11) и Криштиану Роналду (18). Гол "Барселоны" на счету Лионеля Месси (45).

"Барселона" с середины первого тайма играла вдесятером - на 27-й минуте с поля была удален защитник гостей Адриано Коррея.

Первый матч в Барселоне неделю назад завершился победой каталонской команды со счетом 3:2. По сумме двух встреч счет - 4:4, но благодаря тому, что мадридцы забили в Барселоне 2 мяча, а каталонцы в Мадриде только один, Суперкубок достался "Реалу", передает "Интерфакс".

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости