Понедельник 22 октября, 02:10
Пасмурно + 6°

Российские футболисты обыграли ирландцев в первом отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России по футболу с победы начала отборочную кампанию чемпионата мира 2014 года, обыграв на своем поле национальную команду Северной Ирландии.

Сообщается, что встреча, проходившая на поле московского стадиона «Локомотив» в пятницу, 7 сентября, завершилась со счетом 2:0 в пользу российских футболистов. Среди россиян на 30-й минуте отличились Виктор Файзулин и на 78-й минуте с пенальти Роман Широков.

Соперниками сборной России по отборочной группе F являются также команды Португалии, Израиля, Азербайджана и Люксембурга. В пятницу Азербайджан принимает на своем поле Израиль, а ЛюксембургПортугалию.

Корреспондент "Вечерки" побывал на матче и побеседовал с его участниками. Также смотрите фоторепортаж с этой игры.

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости Google news