Вторник 23 октября, 13:10
Сыро + 4°

Более 120 сельскохозяйственных ярмарок будут работать в Москве в октябре

В октябре пройдет 14-я российская агропромышленная выставка "Золотая осень"
Фото: Матыцин Валерий
"Вечерка" первой публикует список площадок проведения специализированных сельскохозяйственных ярмарок в рамках четырнадцатой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

В октябре 2012 года в Москве пройдут сельскохозяйственные ярмарки на 123 столичных площадках, сообщил руководитель департамента торговли и услуг города Алексей Немерюк на заседании правительства во вторник.

Он добавил, что в прошлом году подобных ярмарок было меньше - всего 109.

"В октябре пройдет 14-я российская агропромышленная выставка "Золотая осень". В течение месяца специализированные сельскохозяйственные ярмарки будут открыты на 123 площадках", - уточнил Немерюк.

В новых округах столицы - Троицком и Новомосковском - будут открыты 10 ярмарок.

Согласно данным префектур города, участие в ярмарках будут принимать производители из более чем 50 регионов России.

К концу 2013 года в Москве планируется вдвое увеличить число ярмарок выходного дня, которые очень востребованы среди горожан.

Местоположение площадок проведения специализированных сельскохозяйственных ярмарок в рамках четырнадцатой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

№ п/п

Адрес

Район

Даты проведения

в октябре

Центральный административный округ Москвы

 

 

 

1.

Троилинский пер., вл. 4/7

Арбат

11 – 14

2.

Старокирочный пер., вл. 1/47

Басманный

5 – 7

3.

Климентовский пер., вл. 16

Замоскворечье

8 – 14 

4.

Пятницкий пер., вл. 3

Замоскворечье

8 – 14

5.

Панкратьевский пер.,

Красносельский

12 – 14

6.

ул. Щепкина, вл.32-38

Мещанский

12 – 14

7.

Тишинская пл., вл. 6

Пресненский

26 – 28

8.

ул. Школьная

Таганский

11 – 14

9.

ул. Долгоруковская, вл. 40

Тверской

11 –14 

10.

Сытинский пер.

Тверской

11 – 14

11.

Комсомольский пр-т, вл. 22-24

Хамовники

11 – 14

12.

ул. Б.Полянка, вл. 28

Якиманка

5 – 7 

Северный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Красноармейская, вл. 36-38

Аэропорт

8 – 14 

2.

ул. Маршала Федоренко,  вл. 14, корп. 3

Западное Дегунино

8 – 14  

3.

ул. 3. и А. Космодемьянских, вл. 23 (у кинотеатра «Рассвет»)

Коптево

8 – 14  

4.

ст. Петровско-Разумовский пр-д,  вл. 1/23

Савеловский

8 – 14  

5.

Бескудниковский б-р,  вл. 12

Бескудниковский

8 – 14  

6.

ул. Зеленоградская, вл. 15

Ховрино

8 – 14  

7.

пр. Березовой рощи,  вл. 3

Хорошевский

8 – 14  

Северо-Восточный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Павла Корчагина,  вл. 2

Алексеевский

11 – 14

2.

ул. Инженерная,  вл. 1-3

Алтуфьевский

11 – 14

3.

ул. Яблочкова, вл. 19Г

Бутырский

11 – 14

4.

ул. Лескова,  вл. 14 (площадь у кинотеатра «Будапешт»)

Бибирево

11 – 14

5.

ул. Тайнинская,  вл. 24

Лосиноостровский

11 – 14

6.

1-й пр. Марьиной Рощи

Марьина Роща

12 – 14

7.

ул. Цандера,  вл. 7/2

Останкинский

11 – 14

8.

ул. Бажова (сквер)

Ростокино

11 – 14

9.

ул. Снежная,  вл. 18

Свиблово

11 – 14

10.

Ярославское шоссе,   вл. 114

Ярославский

11 – 14

11.

ул. Хачатуряна, вл.13 (пересечение с ул. Санникова)

Отрадное

11 – 14

12.

ул. Полярная, вл. 10

Южное Медведково

11 – 14

13.

ул. Ленская, вл. 26

Бабушкинский

12 – 14

14.

ул. Сухонская, вл. 9-11

Северное Медведково

12 – 14

15.

Лианозовский пр., вл. 1

Лианозово

11 – 14

16.

пр-т  Мира,  вл.119 (площадь перед главным входом на ОАО «ГАО ВВЦ)

Останкинский

11 – 14

Восточный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Западная,  вл. 1

Восточный

8 – 14  

2.

Измайловский проспект,  вл. 91

Восточное Измайлово

8 – 14  

3.

ул. Хабаровская,  вл. 12/23

Гольяново

8 – 14  

4.

ул. Молостовых,  вл. 13

Ивановское

8 – 14  

5.

Измайловская площадь,  вл. 1

Измайлово

8 – 14  

6.

ул. Лухмановская,  вл. 6

Косино-Ухтомское

8 – 14  

7.

ул. Суздальская,  вл. 11

Новокосино

8 – 14  

8.

Зеленый пр-т,  вл. 2

Перово

8 – 14  

9.

ул. 2-я Сокольническая,  вл. 3

Сокольники

8 – 14  

Юго-Восточный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Ферганская,  вл. 17

Выхино-Жулебино

9 – 11

2.

ул. Привольная,  вл. 70

Выхино-Жулебино

9 – 11

3.

ул. Ферганская, вл.23 (у школы искусств им. Балакирева)

Выхино-Жулебино

11 – 14  

4.

ул. Юных Ленинцев, вл. 52, у кинотеатра «Высота»

Кузьминки

9 – 11

5.

шоссе Энтузиастов, вл. 26 (пл. Новая)

Лефортово

9 – 11

6.

ул. Краснодарская,  вл. 51

Люблино

9 – 14  

7.

ул. Шоссейная,  вл. 4

Печатники

9 – 11

8.

ул. 1-я Новокузьминская,  вл. 21

Рязанский

9 – 11

9.

Волгоградский проспект, вл. 46

Текстильщики

9 – 11

10.

ул. Грайвороновская, вл. 16, корп.1

Текстильщики

9 – 14  

11.

ул. Трофимова, вл. 17

Южнопортовый

9 – 11

12.

ул. Шарикоподшипниковская, вл. 32 (сквер)

Южнопортовый

9 – 14  

13.

ул. Голованова, вл. 11 у кинотеатра «Экран»

Марьино

9 – 14

14.

ул. Нижегородская, вл. 76

Нижегородский

9 – 11

15.

1-й Капотнинский пр-д, вл. 12

Капотня

9 – 11

Южный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Михневская,  вл. 9/1

Бирюлево Восточное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

2.

ул. Бирюлевская,  вл. 17

Бирюлево Восточное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

3.

ул. Булатниковская,  вл. 9/1

Бирюлево Западное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

4.

Булатниковский пр-д,  вл. 14

Бирюлево Западное

С 1 по 31

5.

ул. Борисовкие пруды,  вл. 26, стр.2

Братеево

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

6.

ул. Восточная, вл. 26

Даниловский

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

7.

1-й Донской проезд

Донской

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

8.

ул. Шипиловская,  вл. 48-50а

Зябликово

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

9.

ул. Кантемировская,  вл.14

Москворечье-Сабурово

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

10.

ул. Нагатинская, вл. 35

Нагатино-Садовники

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

11.

Нагатинская набережная, вл. 20-22

Нагатино-Садовники

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

12.

ул. Судостроительная, вл.10

Нагатинский затон

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

13.

ул. Новинки, вл. 31

Нагатинский затон

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

14.

Чонгарский бульвар, вл. 7

Нагорный

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

15.

ул. Домодедовская, вл.12

Орехово-Борисово Северное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

16.

ул. Домодедовская, вл.15

Орехово-Борисово Южное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

17.

ул. Ясеневая, вл. 30

Орехово-Борисово Южное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

18.

Пролетарский проспект, вл. 24

Царицыно

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

19.

микрорайон  Чертаново Северное, вл.823

Чертаново Северное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

20.

ул. Красного Маяка, вл. 3

Чертаново Центральное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

21.

ул. Чертановская,  вл. 65

Чертаново Южное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

22.

Россошанский пр., вл. 3-5

Чертаново Южное

1 – 4, 8 – 11, 15 – 18

23.

Ореховый бульвар, вл. 24

Зябликово

1 – 5, 17 – 20, 22 – 28

24.

площадь Академика Вишневского

Нагорный

10 – 13

25.

ул. Новинки (напротив дома 29)

Нагатинский затон

16 – 21

26.

проспект Андропова, вл. 27

Нагатинский затон

8 – 14

27.

ул. Академика Янгеля, вл. 2

Чертаново Южное

3 – 6, 8 – 12, 24 – 27

28.

Шипиловский пр-д, вл. 39, корп.1 (напротив)

Орехово-Борисово Южное

8 – 21

29.

ул. Борисовские пруды, вл. 14/4

Братеево

1 – 7

30.

ул. Луганская, вл. 15

Царицыно

с 1 по 31

31.

ул. Б.Тульская, вл.9

Даниловский

с 1 по 31

Юго-Западный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Гримау,  вл.12

Академический

11 – 14, 19 – 21

2.

проспект Вернадского,  вл. 7

Гагаринский

11 – 14, 18 – 21

3.

ул. Малая Юшаньская, вл.1

Зюзино

12 – 14, 18 – 21

4.

ул. Профсоюзная,  вл. 91

Коньково

11 – 14, 18 – 21

5.

Нагорный бульвар,  вл. 8-9

Котловка

11 – 14, 18 – 21

6.

ул. Крупской,  вл. 9  

Ломоносовский

11 – 14, 18 – 21

7.

ул. Гарибальди, вл. 4

Ломоносовский

11 – 14, 18 – 21

8.

ул. Академика Челомея,  вл. 8, корп. 1

Обручевский

11 – 14, 18 – 21

9.

Б-р  Дм. Донского,  вл. 9

Северное Бутово

10 – 14, 18 – 21

10.

Ленинский пр-т,  вл.125, корп.1

Теплый Стан

11 – 14, 18 – 21

11.

ул. Генерала Тюленева, вл. 4А

Теплый Стан

12 – 14, 19 – 21

12.

ул. Новочеремушкинская, вл. 53

Черемушки

11 – 14, 18 – 21

13.

ул. Южнобутовская,  вл. 50, корп. 4 (напротив)

Южное Бутово

10 – 14, 17 – 21

14.

Вокзальная площадь

Южное Бутово

11 – 14, 18 – 21

15.

ул. Тарусская, вл. 14

Ясенево

10 – 14, 17 – 21

16.

ул. Профсоюзная,  вл. 41

Черемушки

10 – 14, 17 – 21

Западный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Раменки, вл. 3

Раменки

8 – 11

2.

ул. Ярцевская, вл. 21

Кунцево

8 – 11

3.

ул. Богданова, вл. 52-54

Солнцево

8 – 11

4.

Осенний бульвар, вл. 11

Крылатское

8 – 11

5.

Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, вл.3

Тропарево-Никулино

15 – 18

6.

Пересечение ул.Толбухина и ул.Барвихинская

Можайский

8 – 11

7.

ул. Ватутина, вл.18. корп.2

Фили-Давыдково

8 – 11

8.

ул. Новопеределкинская, вл. 14А

Ново-Переделкино

8 – 11

9.

ул. Удальцова, вл. 75А

Проспект Вернадского

8 – 11,

Северо-Западный административный округ Москвы

 

 

 

1.

ул. Маршала Катукова,  вл. 8

Строгино

1 – 14

2.

ул. Маршала Тухачевского,  
вл. 32-34

Хорошево-Мневники

1 – 14

3.

ул. Щукинская, вл. 42

Щукино

1 – 14

4.

Пятницкое шоссе, вл. 18

Митино

1 – 14

5.

ул. Яна Райниса, вл. 2

СеверноеТушино

1 – 14

6.

ул. Туристская, вл. 6

Южное Тушино

1 – 14

7.

ул. Тушинская, вл. 15

Покровское-Стрешнево

1 – 14

Зеленоградский административный округ Москвы

 

 

 

1

Центральная площадь (у здания префектуры)

Савелки

5 – 14

Всего - 123 площадки

 

 

 

 

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости Google news

Новости СМИ2

Спасибо за вашу подписку
Подпишись на email рассылку Вечерки!
Предлагаем вам подписаться на нашу рассылку, чтобы получать новости и интересные статьи на электронную почту.
Created with Sketch. ОТПРАВИТЬ CTRL+ENTER